Выбор наушников

Хотел еще узнать, а реально ли поменять Амбушюры в них на другие с большим внутренним пространством? и где у нас могут продаваться отдельно амбушюры? и можно ли это сделать самому?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Хотел еще узнать, а реально ли поменять Амбушюры в них на другие с большим внутренним пространством? и где у нас могут продаваться отдельно амбушюры? и можно ли это сделать самому?
У нас не купишь. У них на сайте есть такие же как отдельный аксессуар.

А вообще, я не думаю, что они могут понадобиться если аккуратно с ними обращаться.
 
мне хотелось бы совместить две модели в одной, конструкция и амбушюры 668 и динамики с 50мм диафрагмой и 56 Ом от 669 цены бы им не было
 

RAZOR

Drive your dream...
кто-то пользуется akg к412р?
стоят ли они своих денег, и есть ли варианты в районе 300-350 грн
 

Devil

Member
Модератор
кто-то пользуется akg к412р?
стоят ли они своих денег, и есть ли варианты в районе 300-350 грн
По качеству звучания - лидер, за такую сумму лучше не найдешь, а вот по удобству ношения - очень спорные ситуации, может после длительного ношения надавливать уши (решается разгибанием дуги). Вообщем из моего опыта - для портатива лучшее по качеству звучания в категории до 100 уе. (звукоизоляция и удобство ношения не учитывается)
 
интересуют для плеера, мониторные не подойдут
Koss Porta Pro - можно сказать уже легенда, кучи отзывов и обзоров, всем нравятся цена порядка 300 грн. хотя смотря для какого направления слушать, у них басы отличные, для инструментала могут и не подойти
 

blackboy

New Member
Відповідь: Выбор наушников

Главное настроить правильно эквалайзер.. по началу я тоже мучался с басами в метале, потом настроил эквалайзер по душе и наслаждаюсь хорошим звуком. А для любителей "тунц тунц" вообще проблем нету.
 

damn3d

люди=скот
Re: Відповідь: Выбор наушников

Главное настроить правильно эквалайзер.. по началу я тоже мучался с басами в метале, потом настроил эквалайзер по душе и наслаждаюсь хорошим звуком. А для любителей "тунц тунц" вообще проблем нету.
любители тунц тунц не знают о эквалайзере и что его нужно настраивать.
 
Зверху