Выбор наушников

вобщим я нашел дистрибьюторов этих ушек superlux в Сумах, послушамли померял моделькую 669, что сказать звук просто потрясающий, но чашки для моих ушей малы, цепляют края моих ушей, конструкция регулировки обьема не жесткая, наушники проваливаются и висят на ушах, вот думаю узнать какая модель закрытого типа из superlux имеет большее внутреннее пространство чем 669 моделька, ушки очень понравились осталось подобрать конструкцию, у них там порядка 6-7 видов закрытых типов, а которые мне на лезут не знаю, но звучание очень понравилось хотя на ВЧ цыкали, может не разогретые
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ну тут надо слушать как и где цыкали... И на какой карточке.... )) Резкость на высоких убирается в наушниках причем довольно быстро.. + опять же всё зависит от звуковой карты на какой слушалось.

Что касается формы чашечек, то насколько я понимаю это по дизайну клон топовых акг, если я не ошибаюсь в них ухо и не должно помещаться... Посмотри клон на уши DT 770 / 990. Даже если у тебя уши слоника дамбо, они в них должны поместиться... Ну а вообще если есть желание то можем как нить списаться придёшь ко мне послушаешь, как оно должно приблиз-но звучать... )
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
вобщим я нашел дистрибьюторов этих ушек superlux в Сумах, послушамли померял моделькую 669, что сказать звук просто потрясающий, но чашки для моих ушей малы, цепляют края моих ушей, конструкция регулировки обьема не жесткая, наушники проваливаются и висят на ушах, вот думаю узнать какая модель закрытого типа из superlux имеет большее внутреннее пространство чем 669 моделька, ушки очень понравились осталось подобрать конструкцию, у них там порядка 6-7 видов закрытых типов, а которые мне на лезут не знаю, но звучание очень понравилось хотя на ВЧ цыкали, может не разогретые
Поделись информацией где слушал. Тоже хочу потестить, а может и купить.
 
Слушали на ноуте мр3/320 инструменталку, звуковая встроенная они сразу предупредили что эта техника не выдаст всего на что способны уши.
Это модели 660 и 660Е от superlux, которые подойдут моим ушам, сказали что приедут в конце недели, но меня смущает диафрагма 40 мм. и сопротивление 150 Ом. К тому же парень сказал что у него на студии 660 модель, так они более басистые
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Магазин "СDиЧитай" находиться там где эльдорадо сразу налево вывеску увидишь там музыкальной техникой торгуют
Ага, знаю их.

Что касается импенданса (сопротивления) наушников читай характеристики своей звуковой что она может выдавать, а то может для таких наушников ещё и усилитель придётся брать для раскачки.
 
кстате в Сумах даже не один магазин есть здесь есть еще магазин Музыкальный магазин ВысоцкийИко на ТЦ новинка
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
объясните смысл наушников выше 100 Ом? Они качественнее звук выдают?
Да, меньше шумов + больше катушка = качественнее звук.

Нормальная карточка должна раскачивать наушники хоть 1000 ом, так что не парься.

Моя 80 омная качает 250 ом на ура.
 
Зверху