Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

Donskoi

Member
Вот почитал я посты благополучные и не очень. посмотрел фото Валеры Бойко (а ВСЕ БОЯТСЯ ЕГО ИМЯ И ФАМИЛИЮ НАЗВАТЬ ) , о котором многие фотографы и операторы отзывались не лестно, мол мешал им этот человек при съемке и не раз!!! Так чеж вы молчали??? Я Его просто прелюдно нахер послал , когда он мешал мне работать!!! Съемку мне заказали родители за 2 месяца (именно фото), Валера пристроился к готям и без ЗАКАЗА и НАХРАПОМ снимает как ему вздумается ! всгда забирает денежку наперед,ато вдруг людям не понравится! ...
 

Maklin

New Member
Вы же интересовались каким-то Фроловым, а выбрали Мыколенко.Чистая женская логика...
А Мыколенко почему выбрали? Его имидж?
Снимает он как и все, не лучше, не хуже - только дорого...(он у моих знакомых свадьбу снимал).Предупреждаю: во время съёмки молодых (особенно невесту) не щадит: ставит её раком и грубит, если увидит у вас какой-то недостаток...
Удовольствия мало и от съёмки и от результатов...Моё ИМХО.
Вы же интересовались каким-то Фроловым, а выбрали Мыколенко.Чистая женская логика...
А Мыколенко почему выбрали? Его имидж?
Снимает он как и все, не лучше, не хуже - только дорого...(он у моих знакомых свадьбу снимал).Предупреждаю: во время съёмки молодых (особенно невесту) не щадит: ставит её раком и грубит, если увидит у вас какой-то недостаток...
Удовольствия мало и от съёмки и от результатов...Моё ИМХО. Можете мне теперь лично сказать кому я на грубил за 8 лет рабты или Раком поставил)))
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Можете мне теперь лично сказать кому я на грубил за 8 лет рабты или Раком поставил)))
Я этим летом как-то грубостей не слышала и в позы интимные меня не ставили в процессе съемки....
Может это от невесты зависит?
 

Dvoranin

Учёный
Привет фотографы. Вы не слишком замерзали зимой***?
Можете мне теперь лично сказать кому я на грубил за 8 лет рабты или Раком поставил)))
Могу.Если это тебя избавит от излишней прямолинейности и если разрешат те, кто мне "пожаловался")))
Да не обижайся... тебя все молодые хлопцы и девчата из "Импульса" почему-то называют старым фотографом /может потому, что сами слишком молоды для этой профессии???/. Я удивился. Но потом понял, что это твой профессиональный вес.
Удачи в работе всем талантливым и настоящим***
 

Lamba

New Member
Вот почитал я посты благополучные и не очень. посмотрел фото Валеры Бойко (а ВСЕ БОЯТСЯ ЕГО ИМЯ И ФАМИЛИЮ НАЗВАТЬ ) , о котором многие фотографы и операторы отзывались не лестно, мол мешал им этот человек при съемке и не раз!!! Так чеж вы молчали??? Я Его просто прелюдно нахер послал , когда он мешал мне работать!!! Съемку мне заказали родители за 2 месяца (именно фото), Валера пристроился к готям и без ЗАКАЗА и НАХРАПОМ снимает как ему вздумается ! всгда забирает денежку наперед,ато вдруг людям не понравится! ...
Кто бы говорил... Прежде чем делать замечания посмотрите на себя Фёдор.
При просмотре я так и не понял разницы между Вашими работами и работами американских фотографов. Вот их работы






А также работы Эмина Кулиева разбитые в разделе

Могу ещё больше показать, да вот только букАф много будет... Сам факт подобного копирования говорит о том, что Вы не в состоянии показать свои работы, что говорит о том, что Вам нечего показывать... или есть что, но от увиденных фото клиент может дать обратный ход.

Вот так и заманивают клиентов недобросовестные фотографы-новички-проФФеССионалЛы!
 
Останнє редагування:

digitalFoto

New Member
И сам сайт частично - это чужая копия.
По крайней мере текст (куски статей) на сайте встречается и на других веб ресурсах 1:1. Яндексом или гуглом легко проверить, так же есть сервисы позволяющие проверить дублирование картинок.

А вот шапка (логотип) уникальный :) по нему можно судить о "мастерстве работы" в фотошопе :)

Ничего лично не имею против Донского, я его лично не знаю и никогда не видел в живую, но сайт - полная лажа, и только портит репутацию фотографа.
Хотя, если цель просто деньги, и никакого искусства - то сойдет и такое.
 

Donskoi

Member
И сам сайт частично - это чужая копия.
По крайней мере текст (куски статей) на сайте встречается и на других веб ресурсах 1:1. Яндексом или гуглом легко проверить, так же есть сервисы позволяющие проверить дублирование картинок.

А вот шапка (логотип) уникальный :) по нему можно судить о "мастерстве работы" в фотошопе :)

Ничего лично не имею против Донского, я его лично не знаю и никогда не видел в живую, но сайт - полная лажа, и только портит репутацию фотографа.
Хотя, если цель просто деньги, и никакого искусства - то сойдет и такое.
:D Я плакать!!! Покажите мне хоть один сайт с услугами по фото, видео, где есть хоть намек на искуство??? Искуство, мил человек весит в Ермитаже, Лувре и др. музеях. Одно дело оставить людям добрую память о их Свадебном празднике, другое - фотографировать закаты, рассветы,архитектуру, портреты с разных ракурсов при разном освещении и потом долго и нудно обсуждать, что снято правильно-неправильно, одному нраится так, другому эдак... короче неиссякаемая тема ......
По моему, сайт должен выполнять свою функцию - нести информацию клиенту , а лажа он , или нет - читайте на несколько строк выше. Не нравится шапка- не смотрите, хотя клиент может видеть ( в отличии от других) человека , который на него будет день-два работать. Да и многоль у Вас digitalFoto в памяти "шапок" осталось??? Сомневаюсь что больше 2-3
По поводу текста встречающегося на других веб ресурсах.... на авторство, не претендую, все когдато, ктото, гдето, уже писал. Тем более сайт не сам делал, а заказал вебзнайкам. ( хотя точно такой текст лично читал в одном из свадебных журналов)
Ну а "Амэрыканьски фотографы " меня просто доканали:D:D:D Сайту всего месяц, а он уже отлично виден поисковым службам! Почему? Так помогли "амэрыканьски фотографы" со своими уже нераз проиндексироваными фото! Веб-мастеру большой+++ Теперь все от лишнего подчистим и спокойно можно работать.
 

Donskoi

Member
При просмотре зарубежных работ я так и не понял разницы между Вашими работами и работами американских фотографов
Так азуйте свои глаза! Свои работы могу подтвердить несжатыими RAW файлами, а вы, или ваши американские фотографы???

Вот так и заманивают клиентов недобросовестные фотографы-новички-проФФеССионалЛы!
Я не знаю какой вы фотограф, но судя по количеству сообщений самый шо не на есть новычок проФФеССионал ))))
 

Any

New Member
Товарищи фотографы, а как Вы решаете вопросы конкуренции? Я вот слышала, что если возле ЗАГСа появится новый фотограф, его могут и в машину затолкать, и повезти объяснить, чтобы не создавал конкуренцию. Знакомый знакомых рассказывал, что такие ребятки к нему подъезжали.
 
Зверху