Киевстар: я тут. Что делать дальше?

kazatin

Member
Цена, конечно, интересная... В Би-Компьютере ( )

11659 Интернет-шлюз D-Link DIR-300/ NRU WiFi 802.11N 150Mbps 275грн.
05956 Интернет-шлюз D-Link DIR-320 802.11g Wireless (w/ USB Printserver & PPPoverUSB) 367грн.
06558 Интернет-шлюз D-Link DIR-615 Wireless 802.11n 352 грн.


Вполне съедобные железки...
D-Link DIR-300/ NRU WiFi 802.11N 150Mbps 275грн. - глючная прошивка 2.04. нужно сразу перепрошивать ибо есть проблема с ДНС
D-Link DIR-320 802.11g - тоже сразу нужно обновлять прошивку..
На сегодня хорошо работают роутеры ТПлинк, 340 и 542, дешево и без глюков, правда есть партия (начинается на 1038******) сразу нада менять прошивку ибо глючит... после смены - все отлично...
 

hed1n.ru

стебанутый
Не жадничайте, берите Asus WL500gP v2 603 грн в ультраписях.
 

viksgood

Member
сегодня подключился к Киевстар-домашний интернет.
навигация по инету и загрузка файлов меня более чем порадовали. слил с российского торрента диск DVD5 (4.3gb) за 17 минут :D . будучи в телесвите и представить такого не мог... пока качеством доволен, но поживём, увидим что дальше будет...
 

Storm_10

Member
сегодня подключился к Киевстар-домашний интернет.
навигация по инету и загрузка файлов меня более чем порадовали. слил с российского торрента диск DVD5 (4.3gb) за 17 минут :D . будучи в телесвите и представить такого не мог... пока качеством доволен, но поживём, увидим что дальше будет...
и какой у вас пакет ?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
D-Link DIR-300/ NRU WiFi 802.11N 150Mbps 275грн. - глючная прошивка 2.04. нужно сразу перепрошивать ибо есть проблема с ДНС
Если можно - опишите, что за проблемы или дайте ссылку, где почитать.
D-Link DIR-320 802.11g - тоже сразу нужно обновлять прошивку..
У меня есть пару знакомых, у которых 320-е живут на родных прошивках и не кашляют... Всё зависит от запросов.
На сегодня хорошо работают роутеры ТПлинк, 340 и 542, дешево и без глюков, правда есть партия (начинается на 1038******) сразу нада менять прошивку ибо глючит... после смены - все отлично...
Да, поскольку в "Киевстаре" в сумском варианте проблемы с Dual Access нет, то и TP LINK вполне интересны.
А что Вы понимаете под словом "партия"?
Если модель TP-Link TL-1043ND, так это как минимум вдвое дороже, чем перечисленное Вами (за гигабитные порты переплата).

Я бы не стал так резко рекомендовать всё подряд перепрошивать с риском не поднять после этого роутер и потерять гарантию.
 

Max_S

Active Member
Похоже КС уже волю переплюнул в отношении к клиентам. 2 дня нет инет, звоню на 460 морозятся, типа мы в Киеве, ничем помочь не можем, в Сумах мы тока подключаем тех. поддержка не мы, что за контора? Хуже воли, сервиса ноль.
 

Kamikadzon

New Member
Похоже КС уже волю переплюнул в отношении к клиентам. 2 дня нет инет, звоню на 460 морозятся, типа мы в Киеве, ничем помочь не можем, в Сумах мы тока подключаем тех. поддержка не мы, что за контора? Хуже воли, сервиса ноль.
попробуй сходить в сервисный центр КС. Он вроде на сотне.
Может там номер дадут тех.поддержки в Сумах
 

Original

сетевой маг
Модератор
попробуй сходить в сервисный центр КС. Он вроде на сотне.
Может там номер дадут тех.поддержки в Сумах
Учитывая опыт работы КС полагаю что мобильная аварийная бригада у них областная. Именно поэтому указан срок 5 дней на устранение.
 
Зверху