Киевстар: я тут. Что делать дальше?

kazatin

Member
Если можно - опишите, что за проблемы или дайте ссылку, где почитать.
У меня есть пару знакомых, у которых 320-е живут на родных прошивках и не кашляют... Всё зависит от запросов.
Да, поскольку в "Киевстаре" в сумском варианте проблемы с Dual Access нет, то и TP LINK вполне интересны.
А что Вы понимаете под словом "партия"?
Если модель TP-Link TL-1043ND, так это как минимум вдвое дороже, чем перечисленное Вами (за гигабитные порты переплата).

Я бы не стал так резко рекомендовать всё подряд перепрошивать с риском не поднять после этого роутер и потерять гарантию.
Все можно, вопросы в ЛС, очень большой опыт настройки таких роутеров. Так что прижелании - все в ЛС
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Если модель TP-Link TL-1043ND, так это как минимум вдвое дороже, чем перечисленное Вами (за гигабитные порты переплата).

Я бы не стал так резко рекомендовать всё подряд перепрошивать с риском не поднять после этого роутер и потерять гарантию.

Перепрошивка роутера на стандартную прошивку не снимает гарантию .. ))

У меня 1043 с dd-wrt. Со стандартной последнее прошивкой были проблемы... слетало соединение и ппц... Можно было откатить на предыдущую, должно было помочь, но решил поставить что-то поинтереснее... Сейчас доволен на 100%.
 

viksgood

Member
у меня такой вопрос к присутствующим здесь на форуме сотрудникам компании Киевстар или может у кого есть такая информация?
мне да и не только мне я думаю интересно узнать сколько уже в городе Сумы абонентов "Киевстар-домашний интернет" на сегодняшнее время. это десятки, сотни или уже тясячи человек?
интересно просто для сравнения сколько сейчас абонентов и сколько будет скажем... через месяц...
 

Svarog

Member
По достоверной информации за прошлый месяц было подключено около 1000 человек.
 

Andys_sumy

Member
у меня такой вопрос к присутствующим здесь на форуме сотрудникам компании Киевстар или может у кого есть такая информация?
мне да и не только мне я думаю интересно узнать сколько уже в городе Сумы абонентов "Киевстар-домашний интернет" на сегодняшнее время. это десятки, сотни или уже тясячи человек?
интересно просто для сравнения сколько сейчас абонентов и сколько будет скажем... через месяц...
если Киевстар и дальше будет так рейдерски входить на рынок локальных сетей, то он или всех задавит и абонентов будет тысячи или Киевстар ждёт встреча со своими методами и число абонентов будет на уровне таких сетей как СКМ.
 

Glu4it

Member
в самый раз, на днях подключат киевстар, 4 месяца потестирую, а там посмотрим
 

Chugoy

Member
Похоже КС уже волю переплюнул в отношении к клиентам. 2 дня нет инет, звоню на 460 морозятся, типа мы в Киеве, ничем помочь не можем, в Сумах мы тока подключаем тех. поддержка не мы, что за контора? Хуже воли, сервиса ноль.
интересные жалобы, и только от вас)))
 
Останнє редагування модератором:

Max_S

Active Member
интересные жалобы, и только от вас)))
я так понял вы являетесь работником кс, свяжитесь со мной и я покажу как работает ваш инет, а то с понедельника только стрелки работники кс друг на друга переводят, а решения проблемы ноль.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху