Киевстар: я тут. Что делать дальше?

Serjo

New Member
Люди подскажите, пожалуйста, как у Киевстара по сравнению с телесвитом пинг по Украине и зарубеж? Кто играет в онлайн шутеры? поделитесь впечатлениями переходом с воли на КС. Заранее благодарен!
 
при включенном торренте и флайлинке вытягивающим весь канал, играю в КС сёрс на укр и иностранных сервах без лагов, КС серс показывает при этом пинг 20-40
 

Serjo

New Member
Спасибо за ответ и еще вопрос, как у вас линейщики проводили кабель, через окно или коридор? или это зависит от того есть ли в доме свободные тонели? И если не дай Бог его обрежут, мне придется оплачивать ремонтные работы?
 

Svarog

Member
Как скажете - так и проведут. Лишь бы была возможность провести именно так, как вы указали. Это зависит от загаженности штроб, вашего желания и наличия ключей от щитков и чердаков.

Всем желающим подключиться - после звонка операторов - собирайте ключи от щитков от вашего этажа до последнего вверх и от чердаков. Возможно и от выхода на крышу.
 
По поводу роутеров: я, когда подключение заказывал, спросил у оператора ставят-ли? Он сказал, что да, DIR-300 за 550 грн. О_о
 

ross

Member
Роутеры работают проверено на Tplink 340gd, DIR 320, ASUS rt-n16, настройка занимает минимум времени
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
у меня такой вопрос к подключившимся если я подключаюсь завтра (18.01) и оплачиваю 140 грн за 80 мигабит то когда мне следующий раз придется платить???18.04???
 

Serjo

New Member
Тоже интересует этот вопрос, но я так понимаю что за первый месяц платишь и +2 в подарок, выходит в течении 3х месяцев ничего не надо будет платить...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Цена, конечно, интересная... В Би-Компьютере ( )

11659 Интернет-шлюз D-Link DIR-300/ NRU WiFi 802.11N 150Mbps 275грн.
05956 Интернет-шлюз D-Link DIR-320 802.11g Wireless (w/ USB Printserver & PPPoverUSB) 367грн.
06558 Интернет-шлюз D-Link DIR-615 Wireless 802.11n 352 грн.


Вполне съедобные железки...
 
Зверху