...

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Нужен ноутбук.

1) цена 4500 - 5000 грн
2) цвет белый (возможно другой, но не чёрный)
3) матовый экран
4) 14"
5) не должен сильно шуметь и нагреваться
6) видеокарта любая

Нужен студентке для домашнего пользования. Его будут носить (но не часто) в универ, по этому желательно что бы работал от батареи 3-4 часа и не много весил (до 2.5кг).



Пока остановился на таком, но не нужно такое видео. Лучше что-нибудь проще =)
Требования у тебя к сожалению очень трудные. Очень мало не черных ноутбуков (в основном премиум модели (Sony VAIO, Mac Book), которые автоматически не попадают в твой бюджет) и ещё меньше не черных 14 дюймовых (14 дюймов позиционируется как ноут для бизнеса и работы)

Рекомендую всё же сместится в область диагонали 15,6 что даст намного более широкий выбор на нашем рынке. Так как в Украину многие 14 дюймовые модели просто не завозятся, а те что завозятся являются либо очень дорогими, либо исключительно бизнес машинками.

Если выбирается девушке (стиль и красота устройства стоит далеко не на последнем месте), то среди не яблочных ноутбуков и не сони я бы посоветовал обновлённую линейку
-
c красивой перфорацией на алюминиевых панелях (только нужно уточнять модель именно в алюминии потому что есть такие же и в черном пластике и можно сильно ошибиться...)

разноцветные пластиковые варианты этой серии тоже очень хороши - красного, белого или золотистого цветов (хотя это будет дороговато).
- красный -
- золотистый -
- БЕЛЫЙ! -


Ещё есть красивый бордово-черный но дороговатый самсунг -

Ещё есть разноцветные(серебристый и красный) Dell Vostro 3500 (очень интересный ноутбук - с МАТОВЫМ ЭКРАНОМ!)



Тот Аcer, что ты выбрал он же практически серо чёрный и честно говоря по виду абсолютно унылый как для девушки...В общем факт остаётся фактом - в твоём ценовом диапазоне не чёрных(серых) да ещё с матовым экраном ноутбуков практически нет...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Спасибо за ответ!

HP Pavilion dv6-3064er
1) глянцевый
2) не попадает под бюджет

самсунг дорогой

Dell Vostro 3500 симпатичный, вроде неплохой ноутбук, только немного тоже выходит с бюджета..

Что скажите про ?

п.с. возможно, уговорю брать черный ноут, то какой тогда можно взять за 4500 - 5000 грн, 14 - 15" ? Только матовый.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Что скажите про ?
Неплохая машинка только. Фактически это чуть более удешевлённая версия новых Павилион о которых я говорил в своём посте (с тем же глянцевым экраном). Это может отразится на чуть хужем качестве пластика и или например ёмкости батареи. Во всём остальном со скидкой на конкретную выбранную конфигурацию добротная и красивая машинка.

Вот так это выглядит в реальности -


Обзоры моделей в этом корпусе

 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
п.с. возможно, уговорю брать черный ноут, то какой тогда можно взять за 4500 - 5000 грн, 14 - 15" ? Только матовый.
17 моделей, есть из чего выбрать -

но я бы подсобирал денюжку и купил бы красный с алюиниевыми панелями :bis:
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Для Romadgana и Винты по 500 гиг производительность примерно одинакова,только в Самсунге 4 гига памяти А вообще я бы выбирал по производителности,а винт можно и внешний потом докупить..
 

_STIFLER_

Вольный слушатель
Какой ноут лучше??

Подскажите какой ноут лучше выбрать Acer Aspire 5740G-333G50Mnbb или Asus K52JU (K52JU-330MS3DDAW)???
Хочу купит а не могу выбрать :help:
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Какой ноут лучше??

Асеры никто не советует покупать вообще. А Асус у меня уже почти 4 года отпахал в режиме ежедневно от рассвета до заката.
 

exodus

wanted!
Re: Какой ноут лучше??

однозначно асус, еще вариант toshiba sattelite L650-1c3 psk1Le очень качественная сборка или dell
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
есть ли в Сумах СЦ Dell'a ?
гугл вроде говорит, что только в Киеве.
 
Зверху