Киевстар & Beeline

Svarog

Member
Да да, очень актуальный вопрос про сеть и грозу. Тянут то хоть как ? Кидают паутиной по фасадам здания или тянут по штробам ? Кто и за что будет платить в случае выгорания оборудования ?
На курской приходилось тянуть за КТВ по штробам, т.к. прокладку осуществить отказались категорически(пока гроза не доставала + самодельная грозозащита перед входом в ПК). По горького было и по фасаду и по штробам, но тянули сами РС - идет гроза => сети нет(не ради нагадить в их копилку, а как состоявшийся и устоявшийся факт).
П.С. Сейчас УТК.
Выгорание оборудования - это форсмажор. Он случается и если тянут по штробам. А выгорают, кстати и свитчи оператора, вы же за них не платите? ;) От наружки зависит - будет ли вода в ПК и будет ли лёд на кабеле. И по фасадам тянут в случаях, когда или нет штроб или они непроходимые. Сверлить межэтажные перекрытия никто не разрешит. Хотите, чтоб люди тгали по штробам - не надо мусор в них кидать :). А то чего там только нету: и пустые сигаретные пачки и бульбуляторы и пивные банки....:furious:

З.Ы: К работникам не отношусь, так что претензий ко мне по этому поводу не выставляйте.:)
 

xrk

Member
Svarog, РСы как раз и практиковали снятие средств без ведома абонента за оборудование при выгорании (никаких актов, ничего). В КТВ вроде как такого не было (еще доплачивали за отсутствие сети). У той паутины, что сейчас по домам висит, куда больше способность принимать на себя статику (громаднейший экран, продолжающий расти) ...
В моем случае штробы были свободны, тут было для них дело принципа и только. Надо было повозиться, а так вжик в стену и все. Да и от людей с перегаром многого не добиться.
За 9 лет побывал во многих говносетках (приходилось и скидываться на оборудование и т.д.) и мало кому удается решить данный вопрос.

Так что с КС ? как тянут ?
 

bos13

Member
тянут по штробам, не важно чьим, хоть слаботочка, хоть воля, хоть УТ, задача монтажника протянуть кабель, как это будет сделано другой вопрос:)
 

[static]

New Member
Уже доступен для подключения Курский микрорайон.

-Обслуживание абонентов будет происходить в офисе "Киевстар" на пл.Независмости,3 либо в Колл-центр по номеру 460(бесплатно для абонов Билайн и КС) либо 0800 300 460 (с городских)

-заявки оставляем на сайте течении 5 дней созванивается инсталлятор идоговаривается о времени подключения

- по поводу хамских и безобразных действий подрядчиков просьба обязательно сообщать в указзаный выше Колл-центр или Центр Обслуживания Абонентов, буду оформлять на них жалобы. Так как работают не высококвалифицированные технари КС,а простые подрядчики которые порой недолжным образом относятся к своей работе. Мы не хотим портить свой имидж.

-локальной сети нет и в ближайшее время не будет.

-айпишник динамический

если еще есть вопросы то задавайте;)
 
Останнє редагування:

megapixel

Member
если еще есть вопросы то задавайте;)
Добрый день. Почему я на в своем ящике в пункте "Управління послугами - Додаткові послуги" не вижу доступных услуг (пусто), хотя на сайте написано "Послуга «Подвійна швидкість» діє 90 днів з моменту підключення. Для замовлення послуги скористайтесь системою «Мій Київстар». Второе: в пункте "Управління послугами - Перегляд статистики" у меня пусто, хотя инет нормально работает.
 

Macho

Забанен
- по поводу хамских и безобразных действий подрядчиков просьба обязательно сообщать в указзаный выше Колл-центр или Центр Обслуживания Абонентов, буду оформлять на них жалобы. Так как работают не высококвалифицированные технари КС,а простые подрядчики которые порой недолжным образом относятся к своей работе. Мы не хотим портить свой имидж.
Если подрядчики у вас такие простые, которые порой недолжным образом относятся к своей работе, и вы не хотете портить свой имидж, то почему же подключение делают не ваши высококвалифицированные технари КС ??? Почему ваши высококвалифицированные технари КС до сих пор не могут должным образом настроить билинг? У меня до сих пор трафик в личном кабинете не считается...
Я правильно понимаю, что именно из-за вашего кривого билинга
-локальной сети нет и в ближайшее время не будет.
???
если еще есть вопросы то задавайте;)
Вопросы заданы, ждём ответа.
 
Зверху