Киевстар & Beeline

GROMOZEKA

New Member
тоесть можно монтажников попросить подключить меня по старому кабелю воли, чтобы не гемороиться с протяжкой нового?
 

megapixel

Member
а вы в курсе что воля может кабель забрать,если конешно вы недавно подключились и киевстар запрещает использовать кабель другого оператора
Когда меня подключали ребята, то предлагали 3 варианта на выбор.
1. Переключают кабель с Воли на КС.
2. По одному кабелю пускают два оператора, так как для 100 мбит надо 2 пары.
3. Тянут отдельный кабель. В этом случае при наличии 2 сетевых можно сделать на компе одновременно и КС и Волю с локалкой, но без инета. В личном кабинете Воли приостанавливаем услугу инета, чтоб не платить.
 

GROMOZEKA

New Member
ну вообще по идее сетевой кабель должен принадлежать мне я ведь платил за подключение, а туда посчитаны были расходы за кабель...
тот кусок что в квартире это точно моя собственность, насчет того что за дверью и до чердака не уверен...
 

tiger_wolf

Member
Вот подключился и я, успел уже потестить. Поэтому сразу отпишусь. Впринципе работа инета устраивает, немного непривычно ( я поналачу даже испугался) что скорость как только включаешь торрент "раскачивается" и секунд 10-15 стоит 200-500 Кб/сек, но со временем, вот что получается, с отдачей не разобрался, говорят торрент настроить надо, но я в этом не понимаю :) Прилагаю скрин, качаю с берлоги.
 

Вкладення

kiss

Мурр
ну вообще по идее сетевой кабель должен принадлежать мне я ведь платил за подключение, а туда посчитаны были расходы за кабель...
тот кусок что в квартире это точно моя собственность, насчет того что за дверью и до чердака не уверен...
до 50 метов бесплатно,если пошло свыше вы оплачиваете,так что 50 метров это не ваш кабель так как это собственность фирмы,но я ж повторяю это последний год так,если подключались давно то кабель весь ваш,хотя Воля может что нибуть ещё придумать.
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
С каких пор провайдер интернета с анлим пакетами должен вести статистику по трафику?
Тем не менее, только что заходил в свою статистику на my2.kyivstar.ua и смотрел, что принимал/отдавал с момента подключения...
 
Зверху