Киевстар: я тут. Что делать дальше?

nash

Chillout
Позвонили и мне наконец-то, сказали придут подключать в районе 14.00-15.00. Пойду завтра отключаться от УТК :D
Позже отпишусь что как :)
P.S: живу на Ковпака в районе "Модерна".
идете в 6 кабинет, с паспортом и последней оплоченой квитанцией, пишете заявление на отключение (происходит в течении 30-ти дней с момента написания заявления) и сразу пишите на приостановление услуги (паузу) с того дня когда придете писать заявление
 

Max_S

Active Member
У Киевстара очень удобно сделано то что нет привязки к мак адресу, т.е. можно воткнуть кабель в любой компьютер и инет будет работать и не надо никаких впн и прочей мути инет работает сразу после включения кабеля в сетевую.
 

KoLoB

KoLoB.cz
У Киевстара очень удобно сделано то что нет привязки к мак адресу, т.е. можно воткнуть кабель в любой компьютер и инет будет работать и не надо никаких впн и прочей мути инет работает сразу после включения кабеля в сетевую.
А как вам IP через DHCP раздастся без привязки по маку?
 
еще раз убеждаюсь что качать через dc++ намного быстрее и удобнее вот список хабок
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
IP таки динамический.
Но сейчас людей мало - в выходные 2 дня экспериментировал (подключался то напрямую то через роутер) - один и тот же IP получал.
 

k.a.n.

Member
идете в 6 кабинет, с паспортом и последней оплоченой квитанцией, пишете заявление на отключение (происходит в течении 30-ти дней с момента написания заявления) и сразу пишите на приостановление услуги (паузу) с того дня когда придете писать заявление
Только сначала пишете заявление на приостановление услуги. А уже потом на отключение. Ибо иначе ...

На собственном опыте проверено.
Написал заяву на отключение. Сказали что за 30 дней нужно предупреждать. Ладно говорю за 30, так за 30. Сказали заяву нужно заверить у начальника . Пошел заверять. Жду под кабинетом 5 минут. Никого. Осеняет мысля :razz:. С какого перепугу платить полный тариф пока не отключат. Пойду-ка напишу еще заяву на приостановление услуги. Чистая выгода 60 - 12 = 48 грн. Ан нет. Нельзя. Начали гнать, мол если отключаешься, то приостановить уже нельзя. Говорю ладно - не отключаюсь, приостановить можно? :)
-Идите к начальнице - если даст добро - то можно. Детский сад короче.:)

Мило побеседовал с начальницей :) Побещала отключить быстро (наверное быстрее чем по тарифу потратятся 12 грн. :)).
Вобщем забил на это дело.
Мало ли чего. Может Киевстар окажется в итоге не таким уж и распрекрасным вариантом. Зачем портить отношения со стабильным провайдером? ;)

Вывод - будем бдительны, не забываем где живем
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Только сначала пишете заявление на приостановление услуги.
Зачем заниматься бумагомарательством, когда можно спокойно зайти в свои настройки на "портале абонента" и это самое приостановление сделать?

Я и сейчас туда спокойно захожу через инет - видимо, поскольку остался ТВ-клиентом "Воли".

А портить отношения действительно не стоит. Коммерческий подход...
 

sliman

Member
Позвонили и мне наконец-то, сказали придут подключать в районе 14.00-15.00. Пойду завтра отключаться от УТК :D
Позже отпишусь что как :)
Живу на Ковпака в районе "Модерна".
Итак меня подключили. Взял 30 мбит, очень доволен стабильностью и скоростью (3.5-3.7 мб/сек).
В основном теперь пользуюсь ресурсами сайта
Классно что можно превью любого видео посмотреть, а потом уже решать качать или нет, а можно и вовсе его с сайта посмотреть :D
 

Вкладення

  • 75.3 КБ Перегляди: 247
Останнє редагування:

PAIN

АнимешнеГ
Здраствуйте, хотел спросить, а подключение Киевстара будет через новый кабель или можно подключить через кабель Воли?
 
Зверху