Киевстар: я тут. Что делать дальше?

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
при 30ке, жалуюсь только на на отдачу... на 2х ОСях.
выше 1мегабита не понималось ни разу.
п.с. хоть и не критически важна она для меня (скорость отдачи)
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Не знаю.. у меня вот такая картинка на 3 раздачах... Вот в данный момент.. Полностью загружать канал цели не ставил, да и мне оно вообще не горит. Мне важен входящий канал и отклик. А с ним всё очень не плохо :firefox:
 

Вкладення

Max_S

Active Member
Чердз приват24 кто нибудь пополнял кс инет, деньги быстро на счет приходят?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Пожалуй, жить можно.
На приём льёт без вопросов, на отдачу DC - 100%, по FTP 1МБ/с видел (при 10-мегабитном канале), вчера по торренту один литовец тож ухитрился из меня 1МБ/с выжать...

Нестабильна у меня торрентовская отдача - ну и хрен с ней. Включение UDP несколько помогло, шифрование шо включено шо нет - без разницы, номер порта как-то фиолетов, полуоткрытые соединения в моём случае тож ситуацию не разрулили... Придётся прислушаться к народной мудрости, что не всё ж коту и Масленница ( хотя Великим Постом эту ситуацию назвать грешно будет :) ).
 

nash

Chillout
У меня пакет 80-т мегабит, закачку проверять легко, взял да качай, а вот отдачу проверить сложновато ( недавно опытным путем получил скорость отдачи в 66 мегабит, до 80-ти не дотянул. а вообще в торенте стабильно одет отдача от 5 до 7,5 метров в секунду.
 

Max_S

Active Member
Кстати на курской уже подключают, скорость супер, после сумских мегапровайдеров, которые постоянно плачут что инет и так себе в убыток продают небо и земля.
 

sliman

Member
Позвонили и мне наконец-то, сказали придут подключать в районе 14.00-15.00. Пойду завтра отключаться от УТК :D
Позже отпишусь что как :)
P.S: живу на Ковпака в районе "Модерна".
 
Останнє редагування:

Max_S

Active Member
Пополнился через приватовский терминал, деньги мгновенно пришли и без комиссии.
 
Зверху