Киевстар & Beeline

KoLoB

KoLoB.cz
в каждой области свой оператор, одна на мтс вторая на кс... но по состоянию на конец 2010 года у МТС грубо говоря 17 млн. абонентов у КС 22 млн. абонентов (без билайновских), и тем не менее качество они держат!!! МТС же гонится за абонентами, а настроить качество, добавить оборудование, не могут!!! или не хотят.
МТС огорчает. В подвальном помещении - ноль сигнала. У киевстара - стабильно он есть.
Другое дело - что он у нас непопулярен. Ведь лучший оператор - это тот оператор, который у твоих друзей.

А вообще, народ, вы зажрались. В Украине очень дешевая мобильная связь. Гляньте тарифы в той же Европе или Америке.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Зачем писать чушь про все сети, кроме Авеню?
Я понимаю, что вы заинтересованное в Авеню лицо, но блин это явно провокационное заявление по поводу килобит в РС..
Докажите! Чтобы не выглядеть блаблабластом.
Чёрный пиар — деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого-то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь.
В ходе чёрного пиара зачастую распространяется провокационная информация, якобы исходящая от жертвы пиара.

 

bos13

Member
спс кэп, ток ты слова из контекста не вырывай, копипасть уже всю статью тогда!
Сергей, прости, но сегодня тролить с тобой не получится времени нет!
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
МТС огорчает. В подвальном помещении - ноль сигнала. У киевстара - стабильно он есть.
Другое дело - что он у нас непопулярен. Ведь лучший оператор - это тот оператор, который у твоих друзей.
Лучший оператор тот, который предоставляет качественную услугу по приемлемой цене. Остальное не важно, ни друзья, ни кумовья, ни братья.

А вообще, народ, вы зажрались. В Украине очень дешевая мобильная связь. Гляньте тарифы в той же Европе или Америке.
Гляньте на зарплаты в той же Америке, Европе.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
[offtop]
ул Засумская, возле рынка кирпичный... повечерам пинг до 10 10 100 7 через один, дц больше 800К не показывал! вечер просидел плевалсо!
не надо пинговать 100.7, а лучше днс локальный, но это вопрос другого раздела.

причём, какое отношение имеет дц к интернету? дом.сеть может и отсутствовать вообще - это доп.услуга, за которую оплата не взымается.[/offtop]
 

KoLoB

KoLoB.cz
Лучший оператор тот, который предоставляет качественную услугу по приемлемой цене. Остальное не важно, ни друзья, ни кумовья, ни братья.
Звонок на сеть другого оператора по-умолчанию не может быть дешевым.
Кстати, например с чешского водафона звонить дешевле в украину, чем на сеть другого оператора.

Гляньте на зарплаты в той же Америке, Европе.
Европа Европе рознь.
Хороший программист в Киеве получает больше чем в Праге.
Тем более сейчас есть такая вещь как удаленная работа.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Сейчас по скайпу болтал с Питером - связь постоянно рвалась. Это при том, что у меня 0 нагрузки и 10-мегабитный канал, а у абонента в Питере - 12-мегабитный.

Потом спид-тестом померил: на Санкт-Петербург давнлоад 9,8МБ/с, аплоад - 1,2МБ/с, пинг 170
Меряю через 5 минут: ко мне 10,77, от меня 4,5, пинг 24
Хрен зна шо
 
Останнє редагування:
а у меня торрент более 10 минут раздуплялся пока набрал крейсерскую скорость, при этом онлайн видео и аудио лагало почему то
 

bos13

Member
для потокового аудио пинг больше 100-150 является смертельным, пропадание собеседника, тишина, икание.....
ну или как вариант, умные люди говорят, стабильная задержка проблем меньше
ЦЫТАТО
Для VoIP не так страшен пинг, как jitter — это разница во времени прихода пакетов голосового трафика, то есть грубо говоря колебания пинга. При джиттере 1% в разговоре проскакивают щелчки, при 2% разговор сильно затруднен, при 4% практически не возможен.
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
а у меня торрент более 10 минут раздуплялся пока набрал крейсерскую скорость, при этом онлайн видео и аудио лагало почему то
Как по мне, онлайн-видео и торрент одновременно слабосовместимы. Разве что торренту ограничить полосу.
 
Зверху