Киевстар & Beeline

bos13

Member
У меня вообще бизнес лайф, качество связи 5+, был раньше КС жалоб не было! у мтс каКчество не то что плохое, но нормальным разговором это назвать нельзя, бульканье и исчезновение абонента....
 

Max_S

Active Member
У кс и лайфа в Сумах абонентов мало, все на мтс. Было бы у них столько абонов как у мтс, тогда можно сравнивать. Пользуюсь мтс связь как связь никаких проблем, не хуже других опсосов.
 

Chugoy

Member
В Сумах абонент КС раз в 10 меньше чем мтс.
в каждой области свой оператор, одна на мтс вторая на кс... но по состоянию на конец 2010 года у МТС грубо говоря 17 млн. абонентов у КС 22 млн. абонентов (без билайновских), и тем не менее качество они держат!!! МТС же гонится за абонентами, а настроить качество, добавить оборудование, не могут!!! или не хотят.
 

bos13

Member
Chugoy, ты тоже Сергей? Нет не тебе, я с тобой не знаком и оценить уровень знаний не представляется возможным:)
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
вообще то только КС снизил тарифы! Воля оставила такие же! Рс со своей приставкой ДО... у них по сети вечерами килобиты ходят .....
Зачем писать чушь про все сети, кроме Авеню?
Я понимаю, что вы заинтересованное в Авеню лицо, но блин это явно провокационное заявление по поводу килобит в РС..
Докажите! Чтобы не выглядеть блаблабластом.
 

bos13

Member
ул Засумская, возле рынка кирпичный... повечерам пинг до 10 10 100 7 через один, дц больше 800К не показывал! вечер просидел плевалсо!
 
Зверху