Киевстар: я тут. Что делать дальше?

Pit_bull

New Member
я что то не очень понял где узнать свой лицевой счет? это те числа при каких я захожу на сайт?
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Пополнить свой счет необходимо в течении суток! после подключения, и как вам сказал оператор из коллцентра - первые два месяца вы пользуетесь интернетом бесплатно, а с третьего начинает сниматься абонентская плата. Если вы не произведете оплату, то через сутки+ у вас пропадет интернет.

Еще уточнение. Тем, кому подключение назначено на 30-31.12, нужно пополнить счет до прихода монтажной бригады и при подключении показать чек. Почему так? Пример: вас подключили 31.12 в 12:00, у вас предновогоднее настроение, суета при подготовке к НГ... ну в общем не до пополнения. Вы пополняетесь 01.01.2011 и тем самым активируетесь уже не в период акции.

По вопросам подключения и за дополнительной информацией обращайтесь к представителю кампании Киевстар "Домашний интернет" - Елена +38 050 214 02 75.
гггг, а это так задумано, если не заплатил в первые сутки, то уже как 10 дней всё работает и в "мой киевстар" баланс 0?:) то есть всё таки, наверное, можно 2 месяца пользоваться бесплатно, а потом заплатить?!:)
 

Barda4OK

Member
завтра придут подключать. жду как праздника. давно хотел уйти с воли
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Может, кто сталкивался... А то хреново получается выйти на полное использование канала.

Ситуация: торрент качает ни шатко ни валко, отдаёт несколько лучше. Добавляю закачку с хорошими источниками. Закачка выходит на 100%, а вот отдача сначала падает процентов до 5-и, а потом восстанавливается до прежнего уровня. Кого крутить - торрент-клиента? винду? маршрутизатор? Слишком часто заметна эта симметрия на графике: закачка вверх - отдача вниз.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху