Киевстар & Beeline

lagonda

Member
Елена, я так понимаю наш вопрос закрыт??? и вы осознали свою ошибку в написанном???
Наш вопрос? Если вы владеете какой-либо информацией по теме - это здорово!, как по мне, то всегда интересно услышать мнение другого человека. К диалогу я всегда готова ;).
 

kaAs^^

Забанен
Наш вопрос? Если вы владеете какой-либо информацией по теме - это здорово!, как по мне, то всегда интересно услышать мнение другого человека. К диалогу я всегда готова ;).
Обожаю такие ответы, вроде и по теме но в сущности сплошная вода и ни о чем...
 

Chugoy

Member
kaAs +5 балов.
Елена, я о том, что вы пролили в этой ветке форума дезу, по поводу строительства сети интернета beeline vs киевстар, и слегка оскорбили пчел......и по сути так и не ответили за свои слова, а именно так их и не обосновали выше вами сказанное......
 

lagonda

Member
kaAs +5 балов.
Елена, я о том, что вы пролили в этой ветке форума дезу, по поводу строительства сети интернета beeline vs киевстар, и слегка оскорбили пчел......и по сути так и не ответили за свои слова, а именно так их и не обосновали выше вами сказанное......
Правда? ) Я всего лишь сказала о том, о чем информировали на семинаре в Харькове. Возможно этот момент нужно было упустить и не озвучивать - тут согласна. Если кого обидела - звиняйте :beer2:.
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
vadimv, вы еще скажите что телесвитом не воля рулит, это он просто по приколу название поменял.
 

vadimv

Well-Known Member
Гугль почитайте.
Компании "Киевстар" как таковой больше не существует.
Есть компания "Вымпелком", в России она называется "Билайн", в Украине "Киевстар".

Видимо учли негативный опыт ребрендинга UMC в МТС.
 
Останнє редагування:

Chugoy

Member
Правда? ) Я всего лишь сказала о том, о чем информировали на семинаре в Харькове. Возможно этот момент нужно было упустить и не озвучивать - тут согласна. Если кого обидела - звиняйте :beer2:.
правда, правда. иногда нужно просто думать, что пишите!!!
 
Зверху