Секреты Make-Up

AnGee

Active Member
Это интересно! Виртуальный макияж Ваши отзывы. :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

X-Tina

====
А я всегда сама себя крашу, не доверяю свое лицо никому) В основном использую черную подводку и темно-серые тени. Под мой цвет глаз иногда трудновато подобрать оттенок теней, так как меняется в зависимости от настроения) Поэтому выбрала такой более нейтральный)
 

AnGee

Active Member
у меня очень слезятся глаза и прям незнаю что уже и пробовать и весь макияж через время исчезает...((((((((((( подскажите, что можно придумать, плиз )))
axilles попробуй Bremani, от натуральной косметики уж точно не будут слезиться глаза:)
 

MANGO

___________________
X-Tina, а какой подводкой ты пользуешься?

axilles, это вопрос к окулисту. вообще-то есть даже болезнь глаз с такими симптомами.

удивляюсь людям, глаза слезятся, и то? спрошу на форуме. это же не нормально, с этим надо к врачу!
 

X-Tina

====
В Орифлейме покупаю подводку Джордани Голд, там она одна. И как по мне лучше нее ничего не подходит. Она и смывается отлично. Было такое, что приходилось перерисовывать стрелки, так снимала аккуратно пленочкой) Держится долго и не растекается.
 
Купила карандаш для глаз L'Oréal Paris: Contour Khôl - Jet Black 131. Супер! карандашик средней мягкости, как раз то, что нужно. Очень стойкий =)
 
Зверху