Еврокубки 2010/2011

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Что выиграл ты, и что выиграл Луческу?
да уж) Я ж забыл, что Луческа за свою карьеру выиграл кучу третьесортных чемпионатов и никому не нужный Еврокубок. Но в единственном более-менее сильном клубе (Интер) он не продержался и 3-х месяцев.

Моратти - тоже дурак, да)))?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
да уж) Я ж забыл, что Луческа за свою карьеру выиграл кучу третьесортных чемпионатов и никому не нужный Еврокубок. Но в единственном более-менее сильном клубе (Интер) он не продержался и 3-х месяцев.

В Аллегри нету и такого.... да и врядли будет.

ПыСы. по поводу состава Арсенала, дак только Истмонд проводил свой первй матч в ЛЧ.... или для Вас товарищ, такие люди как Росицки, Насри, Скилаччи, Уолкотт, Бендтнер являются плохими игроками? Помоем, в командах уровня Арсенала нету в привычном понимании таких терминов, как "игрок основного состава" и "резервный игрок"...
 

lion.ts

[deleted]
В Аллегри нету и такого.... да и врядли будет.

ПыСы. по поводу состава Арсенала, дак только Истмонд проводил свой первй матч в ЛЧ.... или для Вас товарищ, такие люди как Росицки, Насри, Скилаччи, Уолкотт, Бендтнер являются плохими игроками? Помоем, в командах уровня Арсенала нету в привычном понимании таких терминов, как "игрок основного состава" и "резервный игрок"...
никогда не понимал ответа в стиле "у Аллегри нету и такого". КАКОЕ отношение Аллегри имеет к Шахтеру??????? Ведь разговор был именно о Шахтере... ИМХО, у некоторых "фанатиков" (не путать с "болельщиками") слишком заслепленны глаза.

По поводу того, что нету основы - в любом топовом клубе есть игроки основы, есть приближенные, запасные и резерв. Так вот большинство тех игроков, которые играли в Донецке - либо приближенные, либо запасные. А Истмонд - так тот вобще резервист.

С поздравлениями Шахтера думаю, стОит повременить, так как теоритически еще возможен улет на 3-е место (чего не хотелось бы в виду Таблицы коефициентов).

P/s/ Никогда не считал Аллегри великим тренером (и даже не считаю его тренером уровня Милана). Другое дело, что в последнее время Берлускони только и делает, что разваливает Великий клуб.
 
По поводу того, что нету основы - в любом топовом клубе есть игроки основы, есть приближенные, запасные и резерв. Так вот большинство тех игроков, которые играли в Донецке - либо приближенные, либо запасные. А Истмонд - так тот вобще резервист./I][/B]
Даю шанс на редактирование поста!
 

RAZOR

Drive your dream...
С поздравлениями Шахтера думаю, стОит повременить, так как теоритически еще возможен улет на 3-е место (чего не хотелось бы в виду Таблицы коефициентов).
думаю на опыте арсенала должны понять что с брагой на ничью (а именно такой результат позволит остатся на 1м месте) лучше не играть.. а продуть в 4-5 мячей кажется маловероятным.

португальцы молодцы.. вспомнилось давнее выступление ньюкасла, имевшего после 3х туров 0 очков, но затем обыграв всех соперников (в том числе ДК) вышло в плейофф
 

lion.ts

[deleted]
Даю шанс на редактирование поста!
Игроки якобы основы Арсенала, сыгравшие в Донецке (если верить тому посту):
1. Никлас Бендтнер - в 14 матчах ПЛ сыгранно АЖ 4, при этом ни в одном не сыграл более 20 минут, а в последнем из них вышел уже в дополнительное время
2. Йоанн Джуру - в 14 матчах ПЛ сыгранно 4 игры
3. Эмануэль-Томас (сыгравший в Донецке) - за сезон сыграл в 1-м матче - 9 минут в ПЛ. Числится в резервах.
4. Истмонд - ни единой минуты на поле в ПЛ. Числится в резервах.
5. Карлос Вела - 4 игры в ПЛ, при этом ни единого матча в старте и само больше отыграл - 24 минуты

Это все игроки, игравшие на Донбасс-арене. Основа???? Или все таки есть варианты??


думаю на опыте арсенала должны понять что с брагой на ничью (а именно такой результат позволит остатся на 1м месте) лучше не играть.. а продуть в 4-5 мячей кажется маловероятным.

португальцы молодцы.. вспомнилось давнее выступление ньюкасла, имевшего после 3х туров 0 очков, но затем обыграв всех соперников (в том числе ДК) вышло в плейофф
ну... привычка поздравлять команды уже по факту привита матчами Милан - Депортиво (когда после 4 - 1 в Милане, в Лакорунье был влет 0 - 4) и Милан - Ливерпуль (3 - 3 при 3 - 0 после 1-го тайма, тогда помнится Анчи носил золотую медаль в перерыве). Расслабленность вместе с удачей и многими другими клубами играли злую шутку с куда более опытными клубами, чем Шахтер. Хотя может это и прозвище Анчи до Милана ("Неудачник") сыграло свою роль..
 

kaAs^^

Забанен
ну... привычка поздравлять команды уже по факту привита матчами Милан - Депортиво (когда после 4 - 1 в Милане, в Лакорунье был влет 0 - 4) и Милан - Ливерпуль (3 - 3 при 3 - 0 после 1-го тайма, тогда помнится Анчи носил золотую медаль в перерыве). Расслабленность вместе с удачей и многими другими клубами играли злую шутку с куда более опытными клубами, чем Шахтер. Хотя может это и прозвище Анчи до Милана ("Неудачник") сыграло свою роль..
Увы Шахтер не Милан, что бы так лажаться. И если ити на последний матч с мыслей и страхом, что можно проиграть то объязательно влетим...
 

lion.ts

[deleted]
Увы Шахтер не Милан, что бы так лажаться. И если ити на последний матч с мыслей и страхом, что можно проиграть то объязательно влетим...
Милан привел только как самые яркие примеры. Потому что 1 матч - финал ЛЧ, а другой - его 1/4 стадия...

- Вольфсбург - Майнц
- Кайзерслаутерн - Штутгарт

Все это только по одному чемпу за нынешний сезон. Так что не говори гоп, пока не перепрыгнешь, ато шарами можно больнго зацепится в прыжке.... Это, кстати, Чигринского тоже касается, ато уже про Реал и Барселону думает...
 
Статус
Закрита.
Зверху