Обсуждаем оператора МТС / Jeans

kaAs^^

Забанен
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

я уже подумал что только у меня такое..
а у сестры в соседней комнате всё гуд...
мтс молодцы, чьо
Я думал, что с телефоном, но симка во всех 3 моих мобилах то же самое делает))) ну терь хоть звонить начал, но смс/инет/проверка счета не работают.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

к 14:00 вроде попустило...
 

KENT8

Люблю выпить :)
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Контрактые номера работают отлично , по крайней мере у меня не разу небыло не обрыва и всегда могу дозвониться. Даже на те самые 111 без контракта дождаться оператора очень долго - проверено
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Контрактые номера работают отлично , по крайней мере у меня не разу небыло не обрыва и всегда могу дозвониться. Даже на те самые 111 без контракта дождаться оператора очень долго - проверено
Поддерживаю . Тоже контракт и проблем никогда не было. :)
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

вопрос: пришли деньги на бонусный счет. что это такое? и как мне их потратить? он действительный на месяц.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

не знаю из-за каких условий к вам пришли деньги, но знаю, что они буду израсходываться в первую очередь за платные услуги (интернет, смс , звонки другим операторм и т.п.)
 
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

хз. Я на контракте уже два года, стабильность связи страдает, может из-за того что на том конце трубки не контрактный пользователь? кстате как эффективно воспользоваться интернетом каждый месяц по 10 грн. остается, может у них есть какие то условия выгодные использования интернета или определенный трафик можно по дешевке купить? кстате еще заметил если 1-5 числа когда формиурется счет делаешь звонки в сети что является бесплатным деньги всеравно снимает, за что непонятно!!! не первый месяц так уже
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

не знаю из-за каких условий к вам пришли деньги, но знаю, что они буду израсходываться в первую очередь за платные услуги (интернет, смс , звонки другим операторм и т.п.)
была акция. пополни счет на какую-то сумму. и получи бонус. по условиям он должен придти был через месяц, кажется, всё норм.

решила позвонить оператору и уточнить. так как за инет снимается с основного счета. в общем вы правы, за звонки на другие операторы, кроме лайф и билайн кажется снимается и смс..

мне в принципе нереально потратить бонус. разве что от балды звонить куда-то(
 

M0БОман

Местный
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Подскажите, как сменить тариф? а то с оператором связатся нереально...
 
Зверху