Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Klemento

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Герои УПА

Усі, на Ваші провокації. Я розумію, Вам скучно, в інших гілках дискусія притихла, але не треба розводити флейму в Політиці, будь ласка ;)
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:

1. Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле.
2. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
3. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
4. Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий).
5. Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
6. Бросание вызова собеседнику.
7. Разные взгляды на обстоятельства,события и любые другие вещи.
8. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.



Под какой из пунктов подпадают мои высказывания ? Прошу объяснить.
 

Klemento

Забанен
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Герои УПА

Усі, на Ваші провокації. Я розумію, Вам скучно, в інших гілках дискусія притихла, але не треба розводити флейму в Політиці, будь ласка ;)


7. Работа модератора заключается в:
б) поддержании обсуждения пользователями тем в направлении, заявленом в названии темы;
10. Обязаности модератора.
10.2. Соблюдение сетевой этики - не допускать унижающих или оскорбляющих высказываний в адрес других пользователей. Не допускать высокомерных заявлений и прочего, исходя из более высокого, чем у обычного пользователя статуса на форуме.
10.3. Непредвзято относиться к другим пользователям - не преследовать или попустительствовать нарушениям другого пользователя исходя из личных симпатий.
10.6. Соблюдать правила форума и разделов. Не вступать в перебранку с любым из участников конференции. Обсуждать с пользователями работу раздела в специально созданых темах.

Соблюдайте пожалуйста. Ибо есть ещё несколько пунктов.

11. Ответственность.
11.1. Модератор обязан соблюдать кодекс модератора и требовать его исполнения от других.
11.2. Несогласие с кодексом модератора или его незнание не освобождает от ответственности. В случае несогласия модератор имеет право внести свои замечания и предложения на рассматрение совета модераторов, но пока не внесены изменнения действует старая редакция.
11.3. В случае нарушения правил, без обид и упрёков принять заслуженое наказание.



Напоминаю, ибо Вы любите в темах, за порядок в которых отвечаете, устраивать монархию и диктатуру.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Герои УПА

«спор ради спора»
І ви прекрасно знаєте про що я.
А прохання до інших робила як користувач, чи я не маю такого права?
Я не маю офіційного права вас забанити, поки що. Просто по-людські попрохала не починати. Бачу, що я у вас помилилась.
Почекаємо :)
З.І. А про диктатуру можна детальніше в ПП адмінам. Я завжди "за" справедливу критику. ;)
 

Klemento

Забанен
Re: Відповідь: Герои УПА

І ви прекрасно знаєте про що я.
А прохання до інших робила як користувач, чи я не маю такого права?
Я не маю офіційного права вас забанити, поки що. Просто по-людські попрохала не починати. Бачу, що я у вас помилилась.
Почекаємо :)
З.І. А про диктатуру можна детальніше в ПП адмінам. Я завжди "за" справедливу критику. ;)
Если Вы человек ответственный и отвечающий за свои слова, я требую или объяснить, в какой из моих фраз была провокация или извиниться.

Не нужно меня "Просто по-людські попрохала не починати.". Соблюдайте правила. Я ничего не начинал.
Если критика УПА не уместна в данной теме, то так и напишите. Но не лукавьте.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Герои УПА

Если Вы человек ответственный и отвечающий за свои слова, я требую или объяснить, в какой из моих фраз была провокация или извиниться.

Не нужно меня "Просто по-людські попрохала не починати.". Соблюдайте правила. Я ничего не начинал.
Если критика УПА не уместна в данной теме, то так и напишите. Но не лукавьте.
Я не збираюсь вступати з вами у суперечку заради суперечки :). Можете вважати мене безвідповідальною особою. Я сподіваюсь, що ті, до кого були адресовані мої слова, мене почують і не купляться на дешевий тролінг.
Я так розумію, що ви вже направили адміністрації скаргу на монархію та диктатуру, яку я розвела в гілці. Інакше, ласкаво просимо до мого клубу безвідповідальних)))
 

Klemento

Забанен
Я не збираюсь вступати з вами у суперечку заради суперечки
А Вы можете обосновать свои слова "суперечка заради суперечки" ? Если Вы не созрели для того, чтобы грамотно выражать свои мысли, то как Вы можете судить других, как Вы лично можете выполнять обязанности модератора ?! Займитесь ка лучше чем то другим. Мой Вам совет.


Можете вважати мене безвідповідальною особою.
Як може бути модератор безвідповідальною особою ?! Складіть тоді повноваження. Я вважаю, що знайдеться більш відповідальна особа ніж Ви.


Я так розумію, що ви вже направили адміністрації скаргу на монархію та диктатуру, яку я розвела в гілці. Інакше, ласкаво просимо до мого клубу безвідповідальних)))
Я нічого нікому не надсилав. Я сподіваюсь, що у Вас прокинеться хоть краплина совісті і у Вас буде достатньо поваги до самої себе, щоб передати обов"язки по модеруванню іншій особі, більш досвічченій.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Ті слова я сказала, як користувач. Тому можете вважати мене безвідповідальним користувачем. Як користувач гілки Політика я офіційно складаю свої повноваження і зобов'язуюсь не писати в даній гілці, як користувач.
Якщо у вас є претензії до мене, як до модератора, прошу надати докази того адміністрації форуму. Якщо ж доказів у вас немає, то я вас буду вважати безвідповідальним за свої слова користувачем гілки і попрошу скласти вас повноваження користувача і зобов'язатись більше не писати тут.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Равенне, объясни, почему флуд

Сообщение от Elk_Polite
Мне разницы нет где работать и зарабатывать?!
Если нет разницы, иди ко мне в наймиты. Неплохо буду платить. 1200 грн за полный рабочий день. Плюс транспорт в один конец в рабочие дни. Согласен?
Я ж человеку предложил нормальную работу, хочу ему помочь.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Равенне, объясни, почему флуд
Я ж человеку предложил нормальную работу, хочу ему помочь.
У нас розділ "Шукаю/Пропоную роботу"???????????
 

Jagger

Повелитель Зерга
Когда исчезнут сообщения одного из пользователей со словами "говно", "мудак" и "херня"? Или в данном разделе это разрешенный лексикон?
 
Зверху