Ищем Девственицу!!??

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Z3RG

Забанен
думаю, это можно объяснит не только моралью.
Когда в семье 9 детей - вполне обычное явление, и все хотят есть, то отцу семейства не очень хочется хормить еще и чье-то случайно затесавшееся чужое.
Какие дети??????????? вы про обычай вывешивать простынь после первой брачной ночи слыхали?
И о каких именно прадедах речь? Разница с теми временами лишь в том, что тогда никто свою половую жизнь не афишировал.
Неправда.Читайте современную литературу того времени.
а сейчас все напоказ и визги малолеток "мне уже 15, а я еще девственница, кошмар!" - результат доступности информации в искаженном виде.
К сожалению правда... Причем не афишируют что гормональный фон у девочек к этому времени не успевает формироватся, впрчем как и ЦНС и сердечно-сосудистая...
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
Какие дети??????????? вы про обычай вывешивать простынь после первой брачной ночи слыхали?
какая прелесть))) а так же о подбадривании жениха под окнами гостями на свадьбе слыхали. И о праве первой ночи) И о кувыркании богатых сынков с крепостными на сеновале. А во время любых военных действий о солдатах слыхали... Я не спорю, что были и такие, как вы хотите нам донести, но и сейчас полно таких "вах, не женысь, сынок, на ний, вона ж разводяща".

Неправда.Читайте современную литературу того времени.
Вы не читайте только прилизанную классику, у стариков поспрашивайте, они вам больше расскажут. Шевченко с Пушкиным тоже матерились будь здоров, а по произведениям не скажешь)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
харе флудить вы же модер давайте по теме. а то понесло про скатерть про литературу. есть тема не развивайте напраслину.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
iva, по теме: пока не будет научного объяснения на клеточном хотя бы уровне, я данное явление рассматриваю на уровне НЛО и снежного человека. Здесь упоминалось, что для вязки животных, первое сношение у самки должно быть с породистым самцом) На днях мне вот рассказали, что кобелек-кавказец уже третий год в девственниках ходит, видите ли самочку породистую ему никак не найдут. Тоже мне вот эти сказки о памяти рассказывали. А это хоть при чем, объясните?! Кобель у дворняжки левых сперматозоидов нацепляет, а потом как малярийный комар, породистой сучке перенесет? Мая в непонимЭ.

ЗЫ: реабилитировалась?:))) а неча о сексуальной несовместимости писать
 

Z3RG

Забанен
какая прелесть))) а так же о подбадривании жениха под окнами гостями на свадьбе слыхали. И о праве первой ночи) И о кувыркании богатых сынков с крепостными на сеновале. А во время любых военных действий о солдатах слыхали... Я не спорю, что были и такие, как вы хотите нам донести, но и сейчас полно таких "вах, не женысь, сынок, на ний, вона ж разводяща".



Вы не читайте только прилизанную классику, у стариков поспрашивайте, они вам больше расскажут. Шевченко с Пушкиным тоже матерились будь здоров, а по произведениям не скажешь)
Вы чтото полностьюе все перевернули с ног на голову. Прочитайте мой пост, потом свой... а потом еще раз мой и хорошенько подумайте.
з.ы. С ваших слов утро у крепосной девушки начинается с кувырканий с солдадом, к обеду проспится месная аристоркратия и приступит к делу, а под вечер ее сваты "подбодрят" - жуть :)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
iva, по теме: пока не будет научного объяснения на клеточном хотя бы уровне, я данное явление рассматриваю на уровне НЛО и снежного человека. Здесь упоминалось, что для вязки животных, первое сношение у самки должно быть с породистым самцом) На днях мне вот рассказали, что кобелек-кавказец уже третий год в девственниках ходит, видите ли самочку породистую ему никак не найдут. Тоже мне вот эти сказки о памяти рассказывали. А это хоть при чем, объясните?! Кобель у дворняжки левых сперматозоидов нацепляет, а потом как малярийный комар, породистой сучке перенесет? Мая в непонимЭ.

ЗЫ: реабилитировалась?:))) а неча о сексуальной несовместимости писать
Я же вас и прошу не флудить вы о корешках да мы о вершках вы о девственниках да мы о девственницах. вы на сколько я понимаю учитесь в педе и может знаете не по наслышке по естфаке:mrgreen:. так там вам думаю объяснят оособенно клавдия да и кныж тоже сможет. а бильчинко как любил дискуссировать. жаль стеблянка нет был приверженцем.
оочень прошу для начало хоть прочесть пару страниц. а закончили мы на том что всё зависит от женщины и всё на ней сходится так что за чистоту???
 

vadimv

Well-Known Member
Ты считаешь, что главное в браке секс?
Да, я так считаю. Секс - это далеко не все, что нужно в браке, но без секса - это уже не брак. Я уже почти 10 лет состою в браке с женщиной, которая на 100% устраивает меня в сексуальном плане. Не устраивала бы - не состоял бы, несмотря на все ее умственные плюсы. Более того, как-то с одной из девушек возникла та самая сексуальная несовместимость (хотя она вроде была и не японка), после которой никакой речи о дальнейших отношениях (разве что о дружбе за ручку) быть не могло. Так что для того, чтобы понять, о чем я говорю, попробуй не есть 10 лет свое любимое блюдо или 10 лет походить в ботинках, которые тебе жмут.

Кстати, о собачках. Кинологи наверняка подтвердят, что здоровье у любой дворняги намного крепче, чем у чистокровной собаки с родословной. И над животными человек так издевается (другого слова не подберешь) только для того, чтобы получить хилого уродца (никто же не будет спорить, что чиа-хуа тот еще уродец?). У нас одно время жил чистокровный белый ангорский кот, глухой(!) с рождения. Будь он человеком, по всем меркам считался бы инвалидом. Вот такая вот расплата за чистоту породы.
У людей то же самое - самое крепкое здоровье имеют люди, чьи родители относятся к разным нациям и расам (кстати, среди Голливудских красавиц и красавцев очень большой процент выходцев из смешанных семей), а самые хилые - японцы (веками скрещивались между собой, в результате очень выский процент наследственных заболеваний), цыгане и евреи.

Так что стоит задуматься, что вам нужно - здоровое потомство и возможность выбора партнера или чистота породы и мучения в браке.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
vadimv,
Кстати, о собачках. Кинологи наверняка подтвердят, что здоровье у любой дворняги намного крепче, чем у чистокровной собаки с родословной.
Неправда!

Так может говорить человек, знающий о кинологии и о собаках только по слухам, или по телевизору.

У нас одно время жил чистокровный белый ангорский кот, глухой(!) с рождения. Будь он человеком, по всем меркам считался бы инвалидом.
Ни о чем не говорит. И среди дворняг много и слепых и глухих с рожденя.

И над животными человек так издевается (другого слова не подберешь) только для того, чтобы получить хилого уродца
Вообщето селекция ведется как раз с противоположной целью, причем успешно.

а самые хилые - японцы
Смешно :)
 

vadimv

Well-Known Member
Хотелось бы услышать мнение других, не столь заангажированных, кинологов.
Ни о чем не говорит. И среди дворняг много и слепых и глухих с рожденя.
Какой ты нафиг кинолог?
"Отличительной негативной чертой ангорских кошек является глухота. Проблемы со слухом у представителей белых окрасов, как уже известно, — следствие разрушительного действия локуса белого окраса W. У большинства белых голубоглазых ангор он находится в гомозиготном состоянии WW. Это следствие регулярных скрещиваний «белое с белым». Голубой цвет возникает вследствие недостатка пигмента в радужной оболочке глаза, в случае разноглазости этот признак проявлен частично. Недостаток пигмента в кортиевом органе приводит к глухоте. В случае разноглазости действие аллеля W на радужке одного глаза просто не проявлено — это частичное проявление признака.
Разноглазые кошки могут быть глухими на одно ухо, расположенное со стороны голубого глаза.
Потомство от глухих кошек имеет более слабую иммунную систему. Глухие производители имеют наиболее высокую вероятность давать глухое потомство.
Селекционерами проводится регулярный отбор в целях отстранения от разведения особей, имеющих проблемы со слухом. За рубежом в этих целях белых ангор разрешено скрещивать только с цветными.."
Вообщето селекция ведется как раз с противоположной целью, причем успешно.
В цитате выше написано, что для успешного вывода приходится слегка "разбавлять" голубую кровь, чтобы бедное животное не было инвалидом на оба уха.
Да? А вот японской системе здравоохранения, которой приходится гораздо сильнее напрягаться с лечением наследственных заболеваний, совсем не смешно.
"по некоторым регионам частота распространения того или иного наследственного заболевания среди населения может быть очень высокой. Главной причиной этого является географическая изоляция популяций людей — чем она меньше, тем больше случаев проявления наследственных болезней, поскольку вероятность близкородных браков увеличивается, а значит, у обоих супругов может быть один и тот же мутантный ген, полученный от их далекого предка. Находясь в рецессивном состоянии как у отца, так и у матери, он может вдруг стать доминантным у их детей. Яркое свидетельство того — наличие генов гемофилии в крови царственных особ, среди которых родственные браки, невзирая на генетический риск, были делом привычным и политически оправданным."
 
Останнє редагування:
Зверху