Оффтопики.

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

Познакомлю с ее сыном, идет? Сам в колхозе работал на тракторе, все помнит.
Зачем мне её сын? Вы ж сказали что "есть живой свидетель". Наверняка сбереглись пенсионная книга, года выпуска до 1964. Подтверждайте свои слова. Я Вам навёл вполне официальный документ.
 

Andy

Well-Known Member
Re: Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

Приведите еще один, по США :)
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

Пост номер 225:



И ГДЕ ЗДЕСЬ НАПИСАНО, ЧТО НЕ ЕЗДИЛИ ПО ТОМУ, ЧТО НЕ ХОТЕЛИ???????????!!!!!!!
Но если МОГЛИ, а не ездили, то, стало-быть НЕ ХОТЕЛИ. Логично? ))
 

Andy

Well-Known Member
Re: Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

Но если МОГЛИ, а не ездили, то, стало-быть НЕ ХОТЕЛИ. Логично? ))
Нет, там все ясно написано, что пол мира вели себя очень агрессивно по отношению к СССР, легально въехать на территорию многих стран могли только дипломатические представители, точно также и представители тех стран на территорию СССР. Но это не значит, что Советский человек не в состоянии был купить билет до сша, не так ли? Вот вы у нас мастер вылавливать из сети документы, вот и скажите, сколько в те годы стоил билет до США самолетом и пароходом.

И Я НИГДЕ НЕ НАПИСАО, ЧТО НЕ ЕЗДИЛИ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЕЛИ!

Те кто хотел, ездили в Болгарию, Румынию, Вьетнам, Кубу... Моя мама ездила в Болгарию и Румынию, за Крым я вообще молчу, много раз, а я уже три года в Киев не ездил, хотя раньше я как минимум два раза в Году ездил в Киев, на "Хрустальный кубок Украины" и на "Зброя та бэзпека", и минимум раз в год в Харьков на "Собака в городе". А три года уже вообще не могу никуда ездить, а вы говорите Европа, Париж, Дунай...

Зачем? Это ведь небесплатно ))
Что не бесплатно? Советские документы бесплатно, а Американские нет?
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

Нет, там все ясно написано, что пол мира вели себя очень агрессивно по отношению к СССР, легально въехать на территорию многих стран могли только дипломатические представители, точно также и представители тех стран на территорию СССР. Но это не значит, что Советский человек не в состоянии был купить билет до сша, не так ли? Вот вы у нас мастер вылавливать из сети документы, вот и скажите, сколько в те годы стоил билет до США самолетом и пароходом.

И Я НИГДЕ НЕ НАПИСАО, ЧТО НЕ ЕЗДИЛИ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЕЛИ!



Что не бесплатно? Советские документы бесплатно, а Американские нет?
1. Вы писали, что " по миру не ездили, не потому-что не могли" - т.е. из Ваших слов следует вывод "ездить по миру могли", но всё же Вы пишете, что "не ездили". Значит всё-таки могли ездить, а не ездили. Почему не ездили, если могли - либо не хотели, либо их не выпускали из СССР или не впускали за пределы СССР - т.е. всё же не могли ездить.

2. Небесплатно для Вас от меня, ведь Вы напрашиваетесь на консультацию ).
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

Нет, там все ясно написано, что пол мира вели себя очень агрессивно по отношению к СССР, легально въехать на территорию многих стран могли только дипломатические представители, точно также и представители тех стран на территорию СССР. Но это не значит, что Советский человек не в состоянии был купить билет до сша, не так ли? Вот вы у нас мастер вылавливать из сети документы, вот и скажите, сколько в те годы стоил билет до США самолетом и пароходом.

И Я НИГДЕ НЕ НАПИСАО, ЧТО НЕ ЕЗДИЛИ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЕЛИ!

Те кто хотел, ездили в Болгарию, Румынию, Вьетнам, Кубу... Моя мама ездила в Болгарию и Румынию, за Крым я вообще молчу, много раз, а я уже три года в Киев не ездил, хотя раньше я как минимум два раза в Году ездил в Киев, на "Хрустальный кубок Украины" и на "Зброя та бэзпека", и минимум раз в год в Харьков на "Собака в городе". А три года уже вообще не могу никуда ездить, а вы говорите Европа, Париж, Дунай...



Что не бесплатно? Советские документы бесплатно, а Американские нет?

Я про Европу с Дунаем не говорил, а опровергал Ваши неправдивые сведения ))

Кстати, мама Ваша ездила в Болгарию и Румынию будучи советской пенсионеркой?
 

Andy

Well-Known Member
Re: Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

1. Вы писали, что " по миру не ездили, не потому-что не могли" - т.е. из Ваших слов следует вывод "ездить по миру могли", но всё же Вы пишете, что "не ездили". Значит всё-таки могли ездить, а не ездили. Почему не ездили, если могли - либо не хотели, либо их не выпускали из СССР или не впускали за пределы СССР - т.е. всё же не могли ездить.
Это домыслы, не более. Я конечно рад, что у вас хорошо развита фантазия, это плюс, но не в данном случае.

2. Небесплатно для Вас от меня, ведь Вы напрашиваетесь на консультацию ).
Тогда почему Советские документы бесплатно? Если выкладываете что-либо с желанием полить грязью одну сторону, то хорошо бы это делать сравнивая с "противоположной стороной", что-бы было объективно.

А то так легко говорить - в СССР сидело в 1937 году 1 миллион человек, а о том что в это же время в США сидело 2,5 миллиона умолчать :) Этот прием нам давно известен :)
 
Зверху