Оффтопики.

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

Продемонстрируй: а то снова ты в офлайне и энди в онлайне ))
Поясни популярно, шо я должен продемонстрировать глубоко- и многоуважаемому т.Энди?
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

Поясни популярно, шо я должен продемонстрировать глубоко- и многоуважаемому т.Энди?
То, что ты можешь одновременно с энди быть он-лайн на данном форуме ))
 

Andy

Well-Known Member
Re: Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

Роман,
2) колхозные (обратите внимание, что колхозникам до 1964 года пенсий вс СССР не платили, в отличие от тех, кто работал не в колхозе (с 1956 г.):
Серьезно? :) Только у меня есть живые свидетели, которым платили :) Что с ними делать? :)

Andy
Покажите мне, где я написал что МОГЛИ НО НЕ ХОТЕЛИ???? Зачем коверкать мои слова и приписывать, чего я не говорил?
Шутите смешнее Нахрапова. Вот Ваши слова: Хотите сказать не хватало? По миру конечно не ездили, но не потому что не могли, а пол мира было настроено против СССР и его граждан, боялись :)
Ну и где здесь написано: Что могли но НЕ ХОТЕЛИ?
 
Останнє редагування:

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

Серьезно? :) Только у меня есть живые свидетели, которым платили :) Что с ними делать? :)

Заодно скажите мне, как в этот же период обстояли дела например в США?
Таким свидетелям минимум 101 год на сегодняшний день, наверняка на 40 рублей в месяц проколесили весь социалистический мир. )))
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Re: Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

Сообщение от Andy
не потому что не могли, а пол мира было настроено против СССР и его граждан, боялись :)
Роман
Вы это серьёзно? Т.е. можно было, но не хотели? )))
Где я написал что не хотели?????????
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

Так что, познакомите со 101-летним колхозником-пенсионером? ))))
 

Andy

Well-Known Member
Re: Всем Частным предпринимателям на едином налоге посвящается

Пост номер 225:

Хотите сказать не хватало? По миру конечно не ездили, но не потому что не могли, а пол мира было настроено против СССР и его граждан, боялись :)

Но по СССР на расстояние 10.000 км проехать было можно (в три раза больше расстояние чем до Англии). Можно было слетать самолетом или на корабле в "Соц страны", да и внутри СССР самолетами летали. А сегодня мне, работающему человеку даже в Киев съездить поездом очень дорого!

К тому же проехал 10 тысяч километров по СССР вы не встретили бы ни одного вооруженного милиционера (разве 60 лет назад мог кто нибудь подумать, что Советского человека кто либо будет безнаказанно избивать дубинками?) и у вас никто не спросит паспорта и не заберет "до выяснения". (Хотя преценденты бывали в прибалтике)
И ГДЕ ЗДЕСЬ НАПИСАНО, ЧТО НЕ ЕЗДИЛИ ПО ТОМУ, ЧТО НЕ ХОТЕЛИ???????????!!!!!!!
 
Зверху