Красота и здоровье ногтей.

Lacoste, делают) мне лично нравятся, только длинну я бы сделала короче чуть.
Bazya, за то что там внутри мне как то пофиг)) а про новую форму знаю, балдею от нее) ты не пробовала такую случайно? ;)
 

Bazya

New Member
егоїстка, да это я так,в тему.Просто видела мастер класс этих эджей :) интересно ведь,что там внутри настоящая змеиная кожа.
А вторая форма...ммм...не нравится. А-ля фредди крюгер ;) Это уж точно не естественно....
Главная задача нарощенных ноготков - максимальная естественность.Чтобы не бросалось в глаза,что они у вас искуственные.А чтоб наоборот,многие задумывались ваши это ногти или нарощенные..
Но на вкус и цвет...
 

БАННИ

♥ my life!
егоїстка, да это я так,в тему.Просто видела мастер класс этих эджей :) интересно ведь,что там внутри настоящая змеиная кожа.
А вторая форма...ммм...не нравится. А-ля фредди крюгер ;) Это уж точно не естественно....
Главная задача нарощенных ноготков - максимальная естественность.Чтобы не бросалось в глаза,что они у вас искуственные.А чтоб наоборот,многие задумывались ваши это ногти или нарощенные..
Но на вкус и цвет...
А мне, например, интересно было узнать что там внутри...) надо же у людей до такого фантазия дошла...!!
Я бы никогда в жизни не догадалась что там)
 

vsv-lola

Бензопила:)
Мдааа...., со змеиной кожей Эджики - это работа Юлички Максимовой из Nail Studio "GL" "GLAMOUR LINE". Очень красивая работа!
 

vsv-lola

Бензопила:)
Zlodee4ka, змею не надо жалеть - её никто не убивал. Это змеиный выползок, т.е. кожа, которую змея сбрасывает каждый сезон. Так что со змеёй всё в порядке. :))
Кстати Tanysha, а что по вашему не так с ногтями на предложенных вами фото?
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
vsv-lola, а кто вам сказал что с ними что-то не так? или с моей стороны были оскорбления...жалобы...я просто согласилась с мнением Lacoste...и не вижу ничего тут страшного...у каждого человека есть свое мнение...если они вам нравятся...то ради бога...но у любой девушки свой вкус :)
 

vsv-lola

Бензопила:)
Tanysha, упаси бог! Никто на свободу вашего мнения не посягал. Мне стало любопытно: что не так с ногтями, которые были сделаны мной на конкурс в журнале? Я думала, Вы мастер, который заметил в данной работе серьёзную погрешность в моделировании и поинтересовалась на будущее, что бы взять на заметку.
 
Tanysha, упаси бог! Никто на свободу вашего мнения не посягал. Мне стало любопытно: что не так с ногтями, которые были сделаны мной на конкурс в журнале? Я думала, Вы мастер, который заметил в данной работе серьёзную погрешность в моделировании и поинтересовалась на будущее, что бы взять на заметку.
если не в лом повылаживайте Ваши работки плз :)
 

vsv-lola

Бензопила:)
Bazya, а тебя случайно ни Катюшей зовут? Ты на форуме Нейл Клуба бываешь? Смотрю, что-то работы знакомые:)
 
Зверху