Владельцы Москвичей

Bober09

New Member
Відповідь: Владельцы Москвичей

народ а скока стоит полонезо коробка 5 ст ток скоросная а не тяговитая????
 

hello moto

народный контроль
что бы быстрее машина ездила
Limon, речь шла о дрэге? Т.е. о динамике. Вот и советы давал по короткому редуктору. 4.1 соотношение, я его ещё в годы полового созревания монтировал в кроссовый Москвич, раньше так юноши начинали карьеру в спорте. А можно ещё от 401 вставить - 4.5 было! Редкие однако...

Кстати! Не как в стандарте пирожковозный, ГУГЛ, ТТХ Москвичей.


ЗЫ Limon, а ты зрительно помнишь разницу в диаметре колёс 2140, 412 и пирожковоза? Да ещё и с грузом вони ползали... :cool:
 
Останнє редагування:

Limon

-=Limon=-
Limon, речь шла о дрэге? Т.е. о динамике. Вот и советы давал по короткому редуктору. 4.1 соотношение, я его ещё в годы полового созревания монтировал в кроссовый Москвич, раньше так юноши начинали карьеру в спорте. А можно ещё от 401 вставить - 4.5 было! Редкие однако...

Кстати! Не как в стандарте пирожковозный, ГУГЛ, ТТХ Москвичей.
Сообщение от Bober09
как луше сделать шоб и гоняло офигенно и по карману не сильно было?
Речь шла о том, что я жирным выделил. 401 москвич не разбирал, редуктора не видел, по этому поводу ничего не скажу.
 

Limon

-=Limon=-
Limon, речь шла о дрэге? Т.е. о динамике. Вот и советы давал по короткому редуктору. 4.1 соотношение, я его ещё в годы полового созревания монтировал в кроссовый Москвич, раньше так юноши начинали карьеру в спорте. А можно ещё от 401 вставить - 4.5 было! Редкие однако...

Кстати! Не как в стандарте пирожковозный, ГУГЛ, ТТХ Москвичей.


ЗЫ Limon, а ты зрительно помнишь разницу в диаметре колёс 2140, 412 и пирожковоза? Да ещё и с грузом вони ползали... :cool:
На 412 и 2140 одинаковые колёса ишли с завода, если говорить о новой машине, а на пирожке шла высокая резина, такую резину на зад щас часто ставят, я ее параметров не помню.
 
Зверху