Владельцы Москвичей

HotIce

Москвичевод
Как по мне, то мордашка от 40-ки будет смотреться посимпатичнее ;)
 

Sparco

WOT Gamer
Как по мне, то 2140 смотрится получше :) Делай его со слепой мордочкой.
п.с. Рома. Боюсь этой зимой я уже так не покатаюсь :) Нужно зимнюю покупать. Хватит экстрима. ;)
 
Лешка..какая зимняя...я те как то покажу на какой я болидовской ездил..и все было ок..поставил зиму и сразу втяпался...:)
 

lenivij

Member
РЕБЯНА НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!!!!!
может кто знает я щас делаю капремонт ИЖу 2125! у меня появился некий нььььюанс, и незнаю какая мордашка будет лутше - с азлка 2140 илиже всетаки родная. но еще тут нада незабывать про то что во внешнем виде москвич также будет переживать небольшой рестайлинг.
хочится услышать ваше мнение по поводу морды и в целом самого москвича.
2140 - рулит!!!
 

Sparco

WOT Gamer
Нет желания на автодроме собраться? Змейки попетлять? Скажем в эту субботу или воскресение?! Скоро похолодает :)
 

Prodigy 88

New Member
спасибо ребята! ваши мнения мне важны!
а что 412я морда никаму никак?
cедне купил пару колес. буду делать розварки. большое спасибо Андрею (dron4ik_85) и Игорю (Igor SL) за 4 колеса предоставленые на момент розварки своих колес!
dron4ik_85 Igor SL с меня бочька пива! :beer2: !
 
Останнє редагування:
РЕБЯНА НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!!!!!
может кто знает я щас делаю капремонт ИЖу 2125! у меня появился некий нььььюанс, и незнаю какая мордашка будет лутше - с азлка 2140 илиже всетаки родная. но еще тут нада незабывать про то что во внешнем виде москвич также будет переживать небольшой рестайлинг.
хочится услышать ваше мнение по поводу морды и в целом самого москвича.
Конечно с 40 мордой смотриться посимпатичнее, но как я и говорил это может быть проблемой при прохождении ТО и пре оформлении машины.
Но кто не рискует тот не ездит на москвиче:lol:
 

G-Man

...
Модератор
у меня на москвиче 412 на талоне техосмотра написали АЗЛК 412. я как понимаю, это тот у которого фары прямоугольные, а у меня круглые. так что походу они сами не разбираются :)
 
они то нормально разбиратся. При прохождении техосмотра могут и не приставать а вот при переоформлении огут придраться
 
Зверху