IPhone

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення

ParadoX

STRONGMAN
У меня RS - Россия (операторы VimpelCom, MegaFon, MTS, разблокирован)
Это значит, что можно ставить любую версию ОС и прошивку модема и тел не будет заблокирован, но джейл всегда придется делать?
Стоит ли ставить iOS 4.0.1(2)? Кто-то уже ставил?
У меня версия 3.1.3, модем 05.12.01
 

ambross0

PITBULL
у тебя Cydia есть в телефоне?если её нету то точно телефон неверлок,у меня 3ж(лоченый США под атт) с прошивкой 4.0.2
 

solegv

Баби,пиво,рок-н-рол
по блютузу файлы не кидает и ничего с этим не поделаешь?
 

EricCartman

New Member
кто знает с какими проблемами можно столкнуться если привезти iphone 4 из сша в Украину.Нормально ли будет работать?На таможне надо платить?Если будет на контракте,можно исправить?
Проблемы будут с перепрошивкой с Укрчастнадзором ( мелкая проблема )
Ну там обновления всякие :) лучше европейца. Меньше сложностей
 

supafly

Member
Видел непривязанного европейца в duty free в аэропорту Франкфурта... 1100 евриков :)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
4g ? Мне везут за 99 евро :mrgreen: правда малость надо будет разлокать... :? но это еввропееец =)
4-ки европейцы не залочены. Только 4-ки из Голландии, Германии, Японии и США продаются залоченными под местных операторов.
А за 99 евро можно разве что очередной клон типа купить :lol:
 

supafly

Member
4g ? Мне везут за 99 евро :mrgreen: правда малость надо будет разлокать... :? но это еввропееец =)
за 99 евро есть два варианта его привезти - либо иметь родственника в европе, который оформит на себя двухлетний контракт (хотя за 99 евро даже по контракту, насколько мне известно, его не продают) и подарит тебе этот телефон (потом его придется разлочивать), либо получить очередное узкоглазое чудо как в посте Simpson'a :lol:

з.ы. iphone 4g нет, есть iphone 4 ;)
 
Зверху