Автошколы

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Відповідь: Re: Автошколы

в приписном СО1 или на руках военник?
приписное на руках, СО1 или нет сказать не могу, не знаю что это))
стоит печать что "Придатний до війскової служби". Приписное проверили 1 раз у психиатра (самая большая морока была как с оплатой психиатра - 15,03 грн, а рядом не 1 банк не работал...), проблем не возникло.
 

G-Man

...
Модератор
Re: Відповідь: Re: Автошколы

приписное на руках, СО1 или нет сказать не могу, не знаю что это))
стоит печать что "Придатний до війскової служби". Приписное проверили 1 раз у психиатра (самая большая морока была как с оплатой психиатра - 15,03 грн, а рядом не 1 банк не работал...), проблем не возникло.
ааа... ну вот потому и не возникло проблем. а если вдруг какие то проблемы со здоровьев(со2-3-4...) то отправляют в военкомат за справкой.
говорю с рассказов знакомых. у самого все ок прошло(со1 было)
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Re: Відповідь: Re: Автошколы

Прошел сам медкомиссию за 170 грн (включая проезд на маршрутке). В военкомате не был. На всё это убил около 4х часов.
Когда ты проходил комиссию? 2 года назад? Я тоже сам проходил, 200грн. отдал, у меня с воинкоматом галавняк был, я комиссию в 16 не проходил личного дела не было и мне выписку не давали, порешал через знакомых там мне и сказали, шо можна за 250 было решить:!:
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Відповідь: Re: Автошколы

Когда ты проходил комиссию? 2 года назад? Я тоже сам проходил, 200грн. отдал, у меня с воинкоматом галавняк был, я комиссию в 16 не проходил личного дела не было и мне выписку не давали, порешал через знакомых там мне и сказали, шо можна за 250 было решить:!:
проходил 12 апреля 2010 года, в 17 лет.
а комиссию нужно было проходить, проблем меньше =)
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Как ты мог за 4 часа пройти, если там с утра половина врачей проходится, а вторая тока на 4 часа:?:
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Как ты мог за 4 часа пройти, если там с утра половина врачей проходится, а вторая тока на 4 часа:?:
Утром народу не было вообще (4-5 человека), вечером прошел за 30 минут (почти ничего не проверяли...). В очередях практически не стоял.. Как мне сказали, повезло что пришел в такой день (был понедельник, какой-то праздник, по этому народу было не много).

цена комиссии 400 грн!
бред.
 

Malder

I want to believe
цена комиссии около 200 грн.
 
Останнє редагування модератором:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
цена комиссии около 200 грн. с утра проходится комиссия по оружию. на вождение комиссия после 4.
нене, там и утром и вечером нужно приходить... Утром часть врачей и анализы, а вечером остальная часть врачей и получение "корочки"
 

T.I.E.R

Member
Проходил обучение в автошколе возле цгб та что в глубь на кат.вс.понравилось все кроме инструкторов-уродов,мало того что на своем бензине я их возил то на дачу жуков травить то в какоето село зерно получать.в день мне положено было выкатать иногда 2 часа иногда назначали 4,когда я заправлял 10 литров 95 го на 4 часа езды то с етих 4 часов я с трудом час был в движении и на 10 литрах ели наматывал 30 км на спидометре,а все остальное время я то сидел ждал когда он дома покушает в магазин сходит и т.д так каждый день было с каждым учеником с моей групы,я представляю сколько он себе бензина сливает.За все время обучения я не разу небыл на заправке все время он просил дать за бензин ему деньги,за день у него было 4 человека и только с одним он заежал на заправку по 10 л.бензина.а когда я получил права он предложыл мне виставится на гаражах,конечно же я его послал по дальше и сейчас катаюсь по городу и часто разминаюсь с етим уродом в которого за рулем сидит очередной наивный "У"
 
Зверху