Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

ФрешКа

Ничто не зря!
И все же! Если бы лицо было прикрыто, ничего страшного не случилось бы...
А чем недостойно оценить ХОРОШУЮ фотографию и подсказать человеку имя фотографа??????
 

Alina Lishchynska

New Member
Аліна, не треба було поправляти своє повідомлення, а посміхатись то кожен може, але є така річ як повага до клієнтів (тобто молодят) та і взагалі людей і це абсолютно не смішно, якшо ти працюєш то треба розуміти такі речі, а не втихаря розглядати чиїсь фото, на що дозволу не було...
я не об этом, Сережа :)
 
"katana_ua, почему Вы не говорите имён. Если уж начали, так договаривайте. Пустые слова не всегда уместны для народа. Пусть потенциальный клиент знает "героев" в лицо.
О том, что Вы сказали, не секрет ни для кого. Но скажу Вам и другое... есть ребята, которые снимают ещё на старых камерах и ооочень хорошо. Ценовая политика у каждого своя. У меня например уже от 2000 грн. И камера ХДВ... и что, меня можно подводить к той группе, о которой Вы говорите? Скажите честно?!
Посудите по моим работам и оцените... подхожу ли я к той категории, которой Вы говорите? "

Вот мы и назвали имена :) Вы не знаю, а тот кто фотографировал подходит к этой категории.

Slightly_Mad, критика принята...
Что касается своего "ФЕ", то повторяться не буду, ФАБИОЛА сказала в п. 150 . У каждого свой вкус.
И ещё... Принято критиковать корректно, если Вы хоть немного уважаете людей, а то мне на секунду показалось, с Вашей предвзятой критикой, что наш фотограф где-то или в чём-то перешёл Вам дорогу. Если это так, то расскажите, разберёмся!
У каждого свой вкус, но фото сняты технически не качественно, а здесь вкус не причем.

Фотографирую только "котов", но технически все снято намноого качественней.
 

Sherhan

Active Member
Slightly_Mad, С Вами уже давно всё понятно стало! Вам неследовало так сильно напрягаться ища мои посты и сайт.
 

ULIA23

New Member
Нашу свадьбу снимал Лысенко Виталий (у него студия "Позитив" и он на портале есть). Это полный ужас!!!! Пришел с дешевой камерой - моя домашняя в два раза дороже. Видео получилось никудышнее. Он постоянно психовал, нервничал. Его всё бесило! Мало того, что отснял плохо, так напился и трепал нам нервы. Сказал, что на.уй ему не нужна эта свадьба, что он хочет домой. Потом шантажом выбил с нас деньги(после свадьбы), а кассета даже ещё не началась делаться! Как оказалось - он был в запое и в него он часто уходит. В конце вечера вообще развернулся и ушел, не досняв!!! Видите ли мы ему платить не захотели. Во-первых, как платить все деньги если нет результата, а он требует все деньги после отснятия свадьбы. Во-вторых, а Вы бы платили пьяному человеку, который за ночь пропьёт деньги, а на утро не вспомнит, что кто-то ему что-то давал? Он сам убежал и не дождался конца свадьбы. Он нам высказал, что мы плохо к нему отнеслись. Хотя к нему отнеслись все нормально, ему никто не тыкал на свадьбе, что он сидит за столом, ест, пьет вино, даже чай с тортом наглости хватило есть. У нас знакомые попали тоже на этого оператора, так невеста плакала долго.
Пишу с тем, чтоб никто не наступил на эти грабли. Он после нас испортил три свадьбы. Он за несколько дней к свадьбе звонил заказчикам и говорил, что оператора на свадьбе не будет - ищите нового. Пытался кому-то клиентов спихнуть.
"Свадьба это именно тот праздник, который бывает всего один раз в жизни..." (это его слова). Для него наша свадьба, действительно была один раз в жизни - он про неё больше не вспомнит! А для меня это воспоминание, которое стало отвратительным! Пожалейте свои деньги и нервы!!!!!
Вы знаете, мне до сих пор плохо вспоминать свадьбу из-за этого якобы оператора!!! Гнать бы таких работников куда подальше.
Может раньше у него были хорошие работы, но теперь это ужас!!! Этого человека на нашей свадьбе бесили все люди - визажист, которая не ушла до его прихода; тамада, которая мешала нормально поесть и выпить(он так и сказал); даже жених с невестой!!!
Муж говорит: \"Бог ему судья...\" Я с этим согласна полностью!!! Я бы всего этого не писала, но мне жаль другие пары, которые попадут на этот лохотрон.
Можете звонить, кто не верит 066-487-63-49.
Можете писать zegelnik87@mail.ru
 

ULIA23

New Member
Не спорю, здесь видео хорошее. Даже качественное! Но наверное до нашей свадьбы он пропил хорошую камеру, а снимал мыльницей! Вы не видели нашей съемки ужас. Лица размыты, мутная съемка, звук трещит, цвета резко меняются...
вот здесь есть ещё отзывы об этом человеке -ЛЫСЕНКО ВИТАЛИИ
 
Зверху