Нужны игры для PS3, у кого есть?????

  • Автор теми oXy
  • Дата створення

oXy

Markus_Schulz
есть пс3 :), что можно с ней сделать, игр я так до сих пор и не нашел ))))))))))
 

Sergeo

Member
есть пс3 :), что можно с ней сделать, игр я так до сих пор и не нашел ))))))))))
PS3 это дополнение к ПК или гробу, а если крутой геймер то и к тому и к другому вместе, игры для нее прийдется покупать, естественно не все а только эксклюзивы, или те которые интенсивно будешь играть в онлайне. Вот к примеру ФИФА11 :)
 

oXy

Markus_Schulz
да, ну иго на покупать такие диски чоп рвз в неделю шпилянуть ) , так чот там сломали я так и не понял ничего :)
 

BrUTal

Старий фірман
Ну допустим если обладатели ПК смогут играть в UFC Undisputed 2010 или Fight Night 4 то я может и допущу что ПК немного выходит вперёд а пока что лично моя позиция такая: "хочешь играть - покупай консоль".
 

kaAs^^

Забанен
Ну допустим если обладатели ПК смогут играть в UFC Undisputed 2010 или Fight Night 4 то я может и допущу что ПК немного выходит вперёд а пока что лично моя позиция такая: "хочешь играть - покупай консоль".
Э? А во что не могут ПКшники окроме эксклюзивов консольных?
 

Sergeo

Member
Ну допустим если обладатели ПК смогут играть в UFC Undisputed 2010 или Fight Night 4 то я может и допущу что ПК немного выходит вперёд а пока что лично моя позиция такая: "хочешь играть - покупай консоль".
Лично для меня на консолях нет ни стратегий ни шутеров (из-за геймпада) на чем тогда в них играть кроме как не на ПК?
 
Зверху