Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

ФрешКа

Ничто не зря!
Alina Lishchynska, вот прочитала Ваш пост, ну позитив, что сказать ))) Так держать!!! Не ищете крайних, потому и модели плохие не попадались )))
Хотя, можно переиначить - не бывает плохих моделей, бывает мало опыта у фотографа :)
Я когда пришла к фотографу, посмотрела работы, согласилась на услуги. Он так и сказал, я продумаю места, образы, а ваше дело не волноваться. Я прямо перед ЗАГСом ноготь на правой руке сломала, кто-то платье чем-то вымазал, а благодаря ему в частности, я к этому относилась легче значительно! И все мои старания сводились к тому, что и просил от меня фотограф - тк поверни голову, так подними подбородок, покажу зубки :))) и т.д. - легко и непринужденно все прошло, вот о чем я говорю!
 

Fabiolla

New Member
выводы я делаю такие какие дают повод делать :) ... то что они не такие как ваши еще не означает, что они ложные :)
 

Супчик

Съёмщик
Если ЧТО::pop:
Оглашаю расширенную информацию о подмосковном заводе по зжиганию зелёных фотографов и операторов, которую передали во все областные и региональные отделения национальных союзов фотохудожников и корпункты центральных телеканалов.

Информация о заводе по зжиганию зелёных фотографов появилась летом 2009 года на просторах ЖЖ, пролезла на Лепру, получила там золото и разошлась по интернетам.

На этом всё и стихло, однако летом 2010 интернеты вспомнили про Завод и стали связывать задымление Москвы не с горящими торфяниками, а с вышедшими на полную мощность заводами по сжиганию фотографов.

Сущность работы Завода такова: количество фотографов растёт с небывалой скоростью, быдло скупает тайваньские дешёвые зеркалки в промышленных масштабах, интернеты ломятся от бложиков фотографов-любителей и их сайтов, так что даже Завод по сжиганию фотографов не выдержал нагрузки и сломался. :FreeBSD:

Сейчас все профессионалы и зрелые заказчики работают над построением нового Завода с большей производительностью.Руководство Завода приглашает региональных представителей в лице председателей НСФХ Украины и России и пострадавших заказчиков направлять кандидатуры для утилизации - сообщается в пресс-службе ОАО "Завод по зжиганию зелёных фотографов и операторов". К присланному Кандидату следует прикрепить, помимо его "зеркалки" с "пыхой", его сайт - говорится в служебной инструкции.

Что ж, будем надеяться на скорое его восстановление и большую производительность.Место расположения завода держится в секрете, но он где-то под Москвой.Его пукты приёма Кандидатов специалистами Предприятия рекомедуется отрыть возле всех ЗАГСов.Траспорт в виде рефрежераторов - их.
Не умеете нормально снимать, а идете на свадьбу?
Тогда мы идем к вам!
 

Sherhan

Active Member
Slightly_Mad, критика принята...
Что касается своего "ФЕ", то повторяться не буду, ФАБИОЛА сказала в п. 150 . У каждого свой вкус.
И ещё... Принято критиковать корректно, если Вы хоть немного уважаете людей, а то мне на секунду показалось, с Вашей предвзятой критикой, что наш фотограф где-то или в чём-то перешёл Вам дорогу. Если это так, то расскажите, разберёмся!
 
Останнє редагування:

Alina Lishchynska

New Member
KindLyGirl, выложи фотки, а мы всей компанией будем угадывать)) по стилю, думаю, многие фотографы узнают друг дружку))))


ФрешКа, спасибо)))))))))))))

ну, значит хороший фотограф и правильный подход))))))) ...и, к тому же, память на всю жизнь)))
 

Alina Lishchynska

New Member
KindLyGirl, а пришли мне в личку, меня аж заинтриговало))))
 
Останнє редагування:

ФрешКа

Ничто не зря!
KindLyGirl, и мне )))

niranjan, насколько я поняла, фотографии хорошие, т.е смеяться не с чего.. почему бы их и не показать, допустим скрыв лицо? А если человеку интересно имя фотографа, то за чем его скрывать??
За два месяца до моей свадьбы выходила замуж моя подруга. Я в это время искала себе фотографа, сомневалась, не было проверенного. Вот она сразу мне подсказала и визажиста в придачу...Это ж необязательно, что KindLyGirl воспользуется услугами именного этого фотографа! Мне кажется, подруге не хочется чтобы у нее были такие же фото или жалко свой труд, мол я искала, теперь твоя очередь...
KindLyGirl, а как она это объясняет?
 
Зверху