Новые тарифные планы

setty

Граф
Наверное можно связывать это с количеством пользователей в разных городах что в свою очередь разумно связать с размером самого города...
Все же живо интересует когда я смогу получить стомегабитку за приемлимые деньги тут в Сумых. Прям спать не могу. Наверняка у них есть какие-тосоображения на этот счет.
 

YURIUS

Member
"Воля" это конечно хорошо, вот если бы еще тарифы "взбодрить" до уровня хотя бы Херсона... :cool:
 

cheff75

Member
в столице слова Воля вызывает у людей рвотный рефлекс это вчерашний день, куча людей стоят в очереди чтобы назад сдать свои модемы, например я знаю что на оболони есть великолепный провайдер инета зайдите и ощутите разницу между ценами этой неволи и этого провайдера, скорость инета отличная!
 
Останнє редагування:

Deather

Well-Known Member
если не произойдёт понижения тарифов после этого пресловутого ребрендинга, то это будет просто мегажлобство и ублюдочность с их стороны
Поддерживаю.

Ах да, сорри за оффтоп, пришел расторгнуть договор с телесвитом на кабельное, так в заяве мну ПЫТАЛИСЬ ЗАСТАВИТЬ УКАЗАТЬ ПРИЧИНУ ПЕРЕХОДА К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ кабельного, от так - написал: "Вы цены свои видели???", девка откладывает заяву в сторону и начинает рассказывать, мол специально для вашего дома будет льготный тариф 12 грн./месяц - как это объяснить, сначала имели на 37 гриваков, а тут мана небесная?!?!?!

ЗЫ С такими тарифами воли чи телесвета, чи хрен помешь чего - пора идти брать адсл модем и вперед и с песнями, маркетологи хреновы:furious:
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
пришел расторгнуть договор с телесвитом на кабельное, так в заяве мну ПЫТАЛИСЬ ЗАСТАВИТЬ УКАЗАТЬ ПРИЧИНУ ПЕРЕХОДА К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ кабельного <...> маркетологи хреновы
Именно это слово. С одной стороны, пытаются изучать рынок, цены корректируют (см. картинку - тоже "Только для Вас и только один раз!" :) ), а с другой стороны - не потревожатся поместить на "портале абонента" во вкладке "Аналоговое ТВ" такую же переключалку "Изменить пакет", как и во вкладке "Интернет". Вот и тащись теперь с паспортом в контору любимого провайдера менять пакет подключения...

Кстати, переключалка "Изменить пакет" во вкладке "Интернет" подглючивает: позволяет мне перейти только на более дешевые пакеты.

P.S. Хотя на 66-11-77 ничего не знают об акции "Лояльность" и подозревают в появившейся в моём почтовом ящике бумажке происки недобросовестных конкурентов, но она таки работает! :) Перерегистрация заняла у меня минуты 3 (+ минут 10 сидения в очереди + минут 10 на дорогу). Завтра жду мастера - ТВ, в отличии от инета, переключается физически...
Телесвіт, :thankyou:

Сорри за продолжение оффтопа - тему в разделе ТВ создавать влом.
 

Вкладення

  • 90.4 КБ Перегляди: 292
Останнє редагування:

Deather

Well-Known Member
на 9-ке на бигморде висит хреновина шо-то типа интернет за 25 грн., ну и где он н...й :( этот 25 грн. пакет, на сате недоволятелесвита вообще никаких упоминаний, одним словом - поцоватые ребята. Вопрос покупки модема остается в силе, посмотрю еще месяцок на это дело - пойду заяву на росторжение договора на и-нет; при указании причины будет указано схематически как пройти на...й, вобщем отыграюсь за все обиды на стресоустойчивых работничках.

ЗЫ инет третий день на Коротченко 25 черезжопный.
 

satira

New Member
Относительно тв еще соглашусь, но инет норм. Сколько лет пользуюсь услугами телесвита, а это где-то 4-5 лет, то проблем, что бы надо было тащиться куда-то, либо ждать долго мастера, не возникало.
 
Зверху