Подскажите по покраске!!!

Dimuch

Йоо
Подскажите пожалуйста где можно подешевле подобрать цвет и покрасить бампер? Оч нужно... :(:|
 

gimnast1981

мыслитель
Что за авто ???какои цвет???Какое состояние бампера,паяныи не паяныи????
 

Freddi

New Member
Покраска!

Хорошо черкнул водительскую дверцу, где можно качественно заполировать и покрасить, может есть спецы без покраски сделают.
 

KOSTIAN

Member
на короленка 31 не вздумайте ехать, делают паршиво. мне машину там красили.....
на ржавчину шпаклевку ложат и тд...вобщем качества никакого!
 

nets

Все пройдет
в конце белопольской, если ехать на белополье - с левой стороны автомойка и во дворе покраска - запаяют и покрасят. паял и красил себе бампер - все в идеале. но - недешево
 

gimnast1981

мыслитель
на короленка 31 не вздумайте ехать, делают паршиво. мне машину там красили.....
на ржавчину шпаклевку ложат и тд...вобщем качества никакого!
Не пои мне песен про воину!!!!!:evil::evil::evil:На Короленко 31а парни замечательно делают свое дело,качество на высоте,а цены приятно удивляют!!!!И уж точно ети люди никогда небудут ложить шпаклевку на ржавчину!!!А если тебе чтото там непонравилось ,так проедься на автомаляр на воровского!!!Там тебе покажут истенныи класс:lol:и обдерут как липку!!!:lol:
 

cahakrav

Member
Паяют ребята очень классно на конечной кирова там есть шиномонтаж и рядом пайка. денег берут очень мало. мне бампер обошолся 35 грн.
Не красьте на разборке на тополе, красит как чмо, я покрасился у него, потом ещё 2 раза он сам переделывал, а потом я поехал к другому человеку и тот сделал всё красиво и аккуратно.
Очень классно красит пацан в гаражах на курской, может покрасить и целиком и часть запчасти, заполирует переходы, хрен найдёшь где красил. телефон 0979222466
 

~U$tIM~

Особый статус
Где можно приобрести акриловую краску по умеренной цене?
Авторынок, Курская, Черепина, есть ли смысл ехать в Харьков?
Где еще?
 

POSH_DOLL

Member
Где можно приобрести акриловую краску по умеренной цене?
Авторынок, Курская, Черепина, есть ли смысл ехать в Харьков?
Где еще?
Телофон самых больших точек Лоска:
0951535363 Светлана
0505665046 Денис
Спроси о цене а потом сравни с нашими и подумай. Также зайди в магазин автоммаляр на конечной черепина, там цены нрмальные т.к. он недавно открылся!
 
Зверху