Владельцы Москвичей

Wlep4ik

Member
Решыл зделать машыну поварить и так далие, как можно двери снять и чем кто раскажет. Кто ворил передние ланжероны?
 

nokia2141

Москвичевод
Я вот что подумал. Если уж собираемся вместе, то можно и формат мероприятия направить во что то полезное. Почему бы следующую встречу допустим не перенести на Автодром на Басах. Там можно мини соревнование устроить. И полезно и интересно. Такое уже практиковалось нами, и я думаю всем понравилось.
за за и еще раз за ))))
 

lenivij

Member
Я вот что подумал. Если уж собираемся вместе, то можно и формат мероприятия направить во что то полезное. Почему бы следующую встречу допустим не перенести на Автодром на Басах. Там можно мини соревнование устроить. И полезно и интересно. Такое уже практиковалось нами, и я думаю всем понравилось.

Я за на 100%
 

Wlep4ik

Member
Привет всем вчера был на авторынке,передние ланжерони на 40 1500
 
Я вот что подумал. Если уж собираемся вместе, то можно и формат мероприятия направить во что то полезное. Почему бы следующую встречу допустим не перенести на Автодром на Басах. Там можно мини соревнование устроить. И полезно и интересно. Такое уже практиковалось нами, и я думаю всем понравилось.
я тоже за но только за ранее предупреждайте когда собираемся
Может быть еще одного "москвичевода" подтяну
 
Зверху