Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

AnGee

Active Member
Очень интересные ответы.По теме.Вся проблема в самих парнях которые не могут или не умеют зарабатывать достаточно денег.Гораздо приятней провести время в ресторане,а не в прокуренном кабаке.Зачем эти сопли?Не способен содержать эту девушку,найди по дешевле(которой достаточно "побухать" на лавочке...) или живи на необитаемом острове.
 
Очень интересные ответы.По теме.Вся проблема в самих парнях которые не могут или не умеют зарабатывать достаточно денег.Гораздо приятней провести время в ресторане,а не в прокуренном кабаке.Зачем эти сопли?Не способен содержать эту девушку,найди по дешевле(которой достаточно "побухать" на лавочке...) или живи на необитаемом острове.
блин золотые слова, только в грубой форме,но все же. Я бы сказала не подешевле, а по зачуханейшой. А то смотрят на тех кто красиво выглядит, а что выглядеть красиво без денег ну никак!!! вот и выбирайте, замухрышку зачуханую или ухоженную девушку. И еще никто же Вас не заставляет содержать нас пока вы с нами не живете, некоторые парни сами проявляют эту инициативу....
 

pelix

New Member
вот и выбирайте, замухрышку зачуханую или ухоженную девушку. И еще никто же Вас не заставляет содержать нас пока вы с нами не живете, некоторые парни сами проявляют эту инициативу....
Вот яркое подтверждение тому, что большинство браков - это скрытая проституция.
Я тоже за "содержание". Находишь гламурную тьолку, содержишь ее и получаешь за это комплекс услуг. Если не выполняет что-то - выгоняешь, если постарела - выгоняешь, надоела - выгоняешь. И никаких чувств, главное! Какие чувства могут возникнуть к накрашенной тупой кукле?
 
ой так грубо, а что у нас теперь гламурные телки только эталоны красоты, больше нет девушек которые красиво выглядят и ухоженных? без избытка косметики, бижутерии и работающих бухгалтером ( к примеру :) )
 

AngelicEyes

VANDAL
Очень интересные ответы.По теме.Вся проблема в самих парнях которые не могут или не умеют зарабатывать достаточно денег.Гораздо приятней провести время в ресторане,а не в прокуренном кабаке.Зачем эти сопли?Не способен содержать эту девушку,найди по дешевле(которой достаточно "побухать" на лавочке...) или живи на необитаемом острове.
Просто если мужчина научиться зарабатывать достаточно денег то возможно ты будешь не единственной его женщиной с которой он будет сидеть в ресторане, ну а потом сценарий известный)))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Вот яркое подтверждение тому, что большинство браков - это скрытая проституция.
Я тоже за "содержание". Находишь гламурную тьолку, содержишь ее и получаешь за это комплекс услуг. Если не выполняет что-то - выгоняешь, если постарела - выгоняешь, надоела - выгоняешь. И никаких чувств, главное! Какие чувства могут возникнуть к накрашенной тупой кукле?
золотые слова. а хочешь красивых чувств- берёшь замухрышку по вкусу не избалованную и вкладываешь получая дивиденты и оппачки рядом неиспорченная красотка . но на всю жизнь - ты же в неё столько вложил ( не только деньги)
 

AnGee

Active Member
Просто если мужчина научиться зарабатывать достаточно денег то возможно ты будешь не единственной его женщиной с которой он будет сидеть в ресторане, ну а потом сценарий известный)))
Вот как раз этим занимаются те у которых денег мало скажем так,водят по кабаках и дешевеньких дискарях,у людей которые зарабатывают достаточно денег совсем другие ценности в жизни нежели "перепихнуться"Тот кто этого хочет он делает это всегда в независимости есть деньги или их нет ;)Если ты по настоящему любишь свою вторую половинку,и она тебя,то эти вопросы отпадают сами собой.
Если рассуждать о каких либо выгодах,или девушка должна то-то,а парень должен то-то,тогда все по чесноку.Ты её сводил в кафе,она отблагодарила тебя ночью,справедливо?Все счастливы и все довольны.
 

AngelicEyes

VANDAL
Вот как раз этим занимаются те у которых денег мало скажем так,водят по кабаках и дешевеньких дискарях,у людей которые зарабатывают достаточно денег совсем другие ценности в жизни нежели "перепихнуться"Тот кто этого хочет он делает это всегда в независимости есть деньги или их нет ;)Если ты по настоящему любишь свою вторую половинку,и она тебя,то эти вопросы отпадают сами собой.
Если рассуждать о каких либо выгодах,или девушка должна то-то,а парень должен то-то,тогда все по чесноку.Ты её сводил в кафе,она отблагодарила тебя ночью,справедливо?Все счастливы и все довольны.
Да я думаю ты права. Просто я как то поймал себя на мысли, что люди например когда весят на шее у родителей или зарабатывают мало денег то у них происходят странные такие совпадение, их например бесили девушки которые в 20 лет катаются на джипе.. У них возникал вопрос, какого хрена? Как она в 20 лет заработала на джип , это же не справедливо. и есть какая то фигня которая таких людей очень раздражает.. Но что им будет приятнее думать, вот то что это девушки такие меркантильные суки, или то что он такой долб***б что не может заработать себе на джип к примеру.. по этому все люди которые критикуют девушек,это те люди которым не комфортно с тем , что они видят в этих девушках , но они не будут говорить, что я такой тугодум что не могу заработать денег, что бы заплатить за девушку, сводить ее в кино или еще что то, они будут говорить что девушки такие сучки, ведутся только на бабки и живут на халяву...
 
выход один - узаконить проституцию
Она уже давно узаконена.
Как токо переходиш в разряд жоны, все расходы на твоё содержание считаются само собой разумеющимися.
Если мне машину подарил любовник, то за поипатся.
Если муж, то значит я хорошая жена.
 
Зверху