БАДы. Панацея от всех болезней или чей-то бизнес?

Simpson

シンプソン
Модератор
Сори,сори,сори:)Обижать вас ни в коем случае у меня намерений небыло да и не будет. Нет,не пообидней,просто хочется Вам открыть глаза на факты,а не на медовые слова тех людей которые в этом абсолютно ничего не понимает.Если обидел то искренне извиняюсь!
А можно поинтересоваться какое у вас образование? Что заканчивали, с отличиями диплом или нет, практикующий доктор или работаете в исследовательской сфере? Или умение "гуглить" и посещение зомби семинаров по обучению втюхивания БАДов дает Вам право говорить о том, что вы специалист и можете "назначать" что-то для лечения? По росту делать выводы о эндокринной системе человек, о том каких витаминов и минералов ему не хватает?
 
Останнє редагування:

AnGee

Active Member
Simpson моё образование Вам абсолютно обомне ничего не скажет,я не практикующий доктор и я не играю в "больничку",в моей компании есть доктора которые назначают лечение,а также есть много результатов по здоровью.
Simpson скажите пожалуйста я вам что-либо впариваю или роспинаюсь перед Вами что бады это панацея от всех бед?
Если Вы считаете что сетевой маркетинг это лохотрон и там занимаются поиском лохов и втюхиванием им какихто пигулок это лично Ваше мнение и оно будет правильным только для Вас!
Еще раз повторюсь,сетевых компаний много,настоящие сетевые компании следят за качеством своей продукции и сервисом!Я сужу о сетевом бизнесе именно с той компании в которой я нахожусь и не более.
Если у вас есть какие-то возражения или притензии к моей компании я Вас с удовольтвием выслушаю.Давайте говорить фактами и не придумывать сочинений ок?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Simpson моё образование Вам абсолютно обомне ничего не скажет,я не практикующий доктор и я не играю в "больничку",в моей компании есть доктора которые назначают лечение,а также есть много результатов по здоровью.
Simpson скажите пожалуйста я вам что-либо впариваю или роспинаюсь перед Вами что бады это панацея от всех бед?
Если Вы считаете что сетевой маркетинг это лохотрон и там занимаются поиском лохов и втюхиванием им какихто пигулок это лично Ваше мнение и оно будет правильным только для Вас!
Еще раз повторюсь,сетевых компаний много,настоящие сетевые компании следят за качеством своей продукции и сервисом!Я сужу о сетевом бизнесе именно с той компании в которой я нахожусь и не более.
Если у вас есть какие-то возражения или притензии к моей компании я Вас с удовольтвием выслушаю.Давайте говорить фактами и не придумывать сочинений ок?
Мое мнение простое - БАДы как и лекарства должны продавать компетентные люди, как минимум фармацевты, а не вчерашний менеджер банка, который увидел, что благодаря сетевому маркетингу можно заработать. От этого и все недопонимания.
Если вы не доктор и не играете в больничку, как в таком случае можете тут рассуждать о эндокринке человека, нехватке минералов и т.п? То, что вы где-то в инструкции к БАДу что-то прочитали не делает из Вас Доктора Хауса.
Вот собственно и вся претензия - не пишите о том, о чем имеете поверхностное понятие благодаря гуглу и инструкциям.

Зы парой постов выше кто-то "распинался" про жиры и соль....
 

AnGee

Active Member
Simpson сетевые компании не будут продавать бады в аптеках по той простой причине во избежании подделок,а также стоимости своего продукта.

То что я обучаюсь и хожу на лекции,школы дает мне право рассуждать о эндокринке человека, нехватке минералов и т.п
Да кстате многие доктора тоже болеют,скажите пожалуйста почему же они не могут себя вылечить?
Simpson на сколько Вы знаете этот вид деятельности и как глубоко?
"Зы парой постов выше кто-то "распинался" про жиры и соль.... "- давайте не заменять слова объяснял на "распинался".К тому же этот пост был не для Вас ;)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Simpson сетевые компании не будут продавать бады в аптеках по той простой причине во избежании подделок,а также стоимости своего продукта.
будут если наше государство сделает как РФ и большинство других европейских стран - примет закон регулирующий данный вид деятельности. В большинстве цивилизованных стран БАДы продают исключительно в аптеках, как и лекарства, часть которых можно купить только по рецепту, а не как у нас - если не наркотическое, то в любом количестве и кому угодно.

То что я обучаюсь и хожу на лекции,школы дает мне право рассуждать о эндокринке человека, нехватке минералов и т.п
именно рассуждать, но и бабки сидящие под подъездом рассуждают о политике и финансах...
Да кстате многие доктора тоже болеют,скажите пожалуйста почему же они не могут себя вылечить?
как говорится сапожник без сапог, увы абсолютно здоровых людей, которые никогда не болели очень мало. И почему не могут?)) Вы так говорите, вроде бы если доктор заболел, то все - он уже обречен. А если Вы намекаете на какие-то серьезные заболевания типа рака - так это тоже не приговор, и дело не в БАД-ах...

Simpson на сколько Вы знаете этот вид деятельности и как глубоко?
Достаточно что бы пониматься, что в первую очередь это многомиллионный бизнес, в котором менеджеров-экономистов больше чем медиков. А как я уже писал торгаш или консультант (как хотите) без мед образования не имеет морального права что-либо советовать, разве что порассуждать о чем-то про себя.

Но ничего - всему свое время, курительные смеси запретили и до БАДов доберутся...


Кстати всегда интересовал такой момент - вот если у Вашей или какой-либо другой сет. компании уникальные продукты и комплексы, которые ставят людей на ноги, излечивают от болячек, когда простая медицина не помогает. Почему же ни одна компания с поддержкой и освещением в СМИ не возьмется помочь какому-нибудь больному ребенку? И не говорите, что комплексы дорогие - реклама, особенно хорошая и эффектная стоит в десятки раз дороже.

зы на этом "бесседу" прекращаю, ответ на первоначальный вопрос получен - образования, которое бы позволяло ставить диагнозы и рекомендовать лечение у Вас нет. С таким же успехом Хью Лори мог бы стать глав врачом 5-ой поликлиники например))
 

Zlodee4ka

пффф
Круто) ради такого главврача я бы вернулась в 5ю поликлинику.
 

Voland

Member
а Чо у вас такие дорогие препараты,ппц.. о_О Garlic (Чеснoк)Код: RU292 - 60 таблеток - 19,3$.. Гинкго⁄Готу Кола - Код: RU907 - 60 таблеток - 30,26$ , Pau D'Arco 100 капсул 17,83 $ .. о_О
 

AnGee

Active Member
"Почему же ни одна компания с поддержкой и освещением в СМИ не возьмется помочь какому-нибудь больному ребенку?" - в СМИ наша компания не нуждается,у директоров нашей компании есть свои фонды с которых они выделяют деньги на детские приюты.

До наших бадов уже добрались "Продукция компании внесена в Федеральный справочник Здравоохранения России. Одна единственная компания подобного рода которую занесли в этот справочник
удалено
Компания уделяет большое внимание учебно-просветительской и научно - исследовательской работе и тесно сотрудничает с кафедрой Профилактической медицины Российского университета дружбы народов (РУДН), Институтом питания РАМН, Институтом ортомолекулярной медицины и другими медицинскими научно - исследовательскими институтами и центрами. "
По поводу рекомендаций и диагнозов я уже говорил,есть врачи которые этим занимаются,я этим не занимаюсь.Ну да ладно с Вами мы уже все обсудили.
 

AnGee

Active Member
а Чо у вас такие дорогие препараты,ппц.. о_О Garlic (Чеснoк)Код: RU292 - 60 таблеток - 19,3$.. Гинкго⁄Готу Кола - Код: RU907 - 60 таблеток - 30,26$ , Pau D'Arco 100 капсул 17,83 $ .. о_О
Дорогие не то слово, это цена розничная без дисконта.Смотрите на состав и сравнивайте с другими.
 

Voland

Member
Дорогая продукция, не то слово, эт Вы точно подметили...


для сравнения аналогичные продукты у CCI.. Garlic (Чеснoк) - 90 таблеток - 11$, Гинкго билоба - 60 таблеток - 13$, Pau D'Arco 90 капсул 14 $ ...тож розница и без клубного дисконта.. о_О
 
Зверху