Янукович приніс на нараду маріхуану і кокаїн. Стверджує, що купив за допомогою ЗМІ

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Re: Янукович приніс на нараду маріхуану і кокаїн. Стверджує, що купив за допомогою ЗМ

да я вообще считаю что надо легализировать марихуану...
просто так как с ней сейчас борятся....
то уже лучше разрешить!
 

setty

Граф
Re: Янукович приніс на нараду маріхуану і кокаїн. Стверджує, що купив за допомогою ЗМ

Разрешите все раз запрещать не умеете.
 

SooS

New Member
Re: Янукович приніс на нараду маріхуану і кокаїн. Стверджує, що купив за допомогою ЗМ

он когда рассказывал на этом заседании то приплямкивал...
это янык сделал намёк наркоманам чтобы те не искали марихуану на улицах а покупали в инете.
 

Z3RG

Забанен
Re: Янукович приніс на нараду маріхуану і кокаїн. Стверджує, що купив за допомогою ЗМ

Не, ну а как еще проверить что та реальная "трава" а не крапива? Только дегустацией. Кстати после рекламы Януковичем травы ее оборот неминуемо возрастет - Яныка на нары :))
А по сути, инеты-интернеты какраз упрощают поиск барыг. Но т.к. те же миллиционеры а.к.а. мусора крышуют наркоторговлю (ну хотябы тех же цыган, которые промышляют куда более "тяжелой" наркотой, ну теми же опиатами или амфитаминами). Вы хоть раз видали по ТВ чтоб накрыли цыган по поводу наркоты? Фигу, а много больше половины наркотраффика в Украине цыганами и производиться. Вы думаете они пух-перо возят? Как бы не так :)
Вобщем Янык и Со переняли лучшие черты власти Телегиной а.к.а Григян она же Украина (бггг) - пустить пыли в глаза, и навести шухера, а для эффекта "работы" посадить пару лохов, которые ей не башляли. Вспомните про эпопею с трамом? И что? Как торговали так и торгуют, одно запомнилось, так это шизофренические обвинения Телегиной Богатыревой в торговле трамом ХДДДД. Аналогично и сейчас, под шумок прикроют тех, кого надо, а как шырку варили - так и будут варить :)
 

A-alex

Member
Re: Янукович приніс на нараду маріхуану і кокаїн. Стверджує, що купив за допомогою ЗМ

Янукович жучара ужасный, интересно кто ето ему такие указания поручает делать.
 

Acidlex

Member
Re: Янукович приніс на нараду маріхуану і кокаїн. Стверджує, що купив за допомогою ЗМ

Вчерашнее шоу Януковича, купившего наркотики через интернет, показалось экспертам «детским садом».


Опрошенные журналистами оперативники Департамента по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД говорят, что услуга продаж наркотиков через интернет действительно становится все более популярной: «На сайте принимаются заказы клиентов, когда их набирается достаточное количество, дают знать подпольной лаборатории, которая выполняет заказ. Как правило, они находятся в провинции. Перевозят товар в Киев рейсовыми автобусами, а дальше дилеры развозят по клиентам».

Впрочем, эксперты наркорынка удивляются, что для иллюстрации плохой борьбы с наркотиками президент выбрал именно покупку через интернет.

«Для наших краев это еще экзотика. Немногие наркоманы пользуются сетью, – рассказывает человек, сведущий в наркоделах. – Вот если бы Янукович покатался хотя бы одну ночь с киевскими таксистами и расспросил у них, где можно «дурь» купить в столице – сразу бы адресочки получил. Поехал бы по ним. Поговорил чисто по душам с барыгами. Порасспрашивал бы, как их крышует МВД. Вот это, я понимаю, был бы сеанс разоблачения. А интернет – это детский сад».
 

sanctum

злой. всегда.
Re: Янукович приніс на нараду маріхуану і кокаїн. Стверджує, що купив за допомогою ЗМ

да я вообще считаю что надо легализировать марихуану...
просто так как с ней сейчас борятся....
то уже лучше разрешить!
правильно. я за! смысл ментам бороться с тем, чем сами торгуют?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Янукович приніс на нараду маріхуану і кокаїн. Стверджує, що купив за д

правильно. я за! смысл ментам бороться с тем, чем сами торгуют?
Відкрити в кожному райвідділку ларьок з продажу конопель? :mrgreen:
 

yakshi

posthuman
Re: Янукович приніс на нараду маріхуану і кокаїн. Стверджує, що купив за допомогою ЗМ

уже
 
Зверху