ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

zloi

technohouse :*)
ищу песенку на французском языке ( мне так кажется ) или арабский частенько играет на радио mfm, вот запомнил пару слов мадмуазе сэ па как то так поется в припеве:))
Заранее благодарен
 
Останнє редагування:

Nickolaj

Member
- на этом сайте звучит прикольная музыка. Форумчане, подскажите пожалуйста композитора!
 

zloi

technohouse :*)
ищу песенку на французском языке ( мне так кажется ) или арабский частенько играет на радио mfm, вот запомнил пару слов мадмуазе сэ па как то так поется в припеве:))
Заранее благодарен
Спасибо за содействие, но песня была найдена своими силами Hypnolove - Mademoiselle ... кому надо ищите скачивайте:)
 

A. de Resto

.Графиня.
Скажите, пожалуйста, исполнителя песни,в которой в припеве звучат слова "youuuuuu onlyyyyyy youuuuu ". Точно не Savage - Only you и The Platters - Only you. Женский голос. Песня очень спокойная. Довольно старенькая. Очень на Enya похоже.
 
Останнє редагування:
Скажите, пожалуйста, исполнителя песни,в которой в припеве звучат слова "youuuuuu onlyyyyyy youuuuu ". Точно не Savage - Only you и The Platters - Only you. Женский голос. Песня очень спокойная. Довольно старенькая. Очень на Enya похоже.
она ?
Ofraza Haza - You

 

Glu4it

Member
залишу, напевно, минуле без жалю, я бажанням серце окрилю(с рекламы "короны")
 

heh

это ведь я
Подскажите пожалуста как называется песня которая звучит во время реклами фильма СТИРАТЕЛЬ (Канал ICTV)
Только это точно не It's Raining Men и не Алилуя
 
Останнє редагування:
Зверху