В Сумах на несколько дней введут сухой закон

Glucker

Здесь был статус
Механизм очень простой. Провести пару контрольных закупок с лишением лицензии, и они сами перестанут продавать в дни когда запрет.
И в чем они в данном случае нарушают условия лицензии? Выходит что они нарушают условия лицензии на торговлю спиртными напитками тем что они торгуют спиртными напитками? Маразм.
 

немец

New Member
Будут брать на рынке и будут ити на сотню что это меняет?
Вместо того чтобы херней стадать, лутше бы Украину на ноги ставили.
 

Mak$

.........................
И в чем они в данном случае нарушают условия лицензии? Выходит что они нарушают условия лицензии на торговлю спиртными напитками тем что они торгуют спиртными напитками? Маразм.
В своем же постановлении о запрете указать суму штрафа, на который они будут оштрафованы, и установить его размер в соответсвии с затратами на получение новой лицензии. Не будут платить прекращать арендный договор и отдать место кому то другому.
 

bsv

Странник
Будут брать на рынке и будут ити на сотню что это меняет?
Вместо того чтобы херней стадать, лутше бы Украину на ноги ставили.
Одним Украину на ноги ставить, а Вам в это время пиво бухать на сотне?
так депутаты и в целом политики тоже не глупые люди, зачем вообще работать и ставить Украину на ноги? Для того чтобы алкашня пропивала свое здоровье и деньги?
Читать далее


скопировал
 
Останнє редагування:

Ориген

в пути
Товарищи, Вам за свой город не стыдно?
Ведь что это за центр города превратившийся в сплошную площадку для бухания? Ни в Белгороде, ни в Полтаве - я такого не видел как у нас. В эти дни к нам город приедут люди со всей Украины, да и не только Украины, а и с России, Белоруссии, с других стран, пусть они увидят адекватных сумчан, а не бухих особей непонятного пола.
 

RAZOR

Drive your dream...
Товарищи, Вам за свой город не стыдно?
Ведь что это за центр города превратившийся в сплошную площадку для бухания? Ни в Белгороде, ни в Полтаве - я такого не видел как у нас. В эти дни к нам город приедут люди со всей Украины, да и не только Украины, а и с России, Белоруссии, с других стран, пусть они увидят адекватных сумчан, а не бухих особей непонятного пола.
даа акция на три дня просто поменяет взгляды на жизнь всех пьющих и будет что показать другим, это как будто пыль вытереть перед приходом гостей.. пусть думаю что всегда так. А чтобы бороться с пьянством нужны систематические мероприятия.
зы Когда народ слышит что водоканал выключит завтра воду - то все набирают два - три тазика, а некоторые и полную ванную про запас... паралели провести не сложно я думаю..
 

bsv

Странник
Надо развивать идею и запретить продажу алкоголя во время всех праздников
 
Останнє редагування модератором:

KENT8

Люблю выпить :)
кто захочет напитца он напьетца или на здыбанке на хуторке на шафране александрии и тд...
 
Зверху