Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

Dvoranin

Учёный
Выбрали Мыколенко Александра фотографом, с ним уже будет и оператор. Кого-нить снимал?
Кстати, а сколько фотограф должен присутствовать на свадьбе?
Вы же интересовались каким-то Фроловым, а выбрали Мыколенко.Чистая женская логика...
А Мыколенко почему выбрали? Его имидж?
Снимает он как и все, не лучше, не хуже - только дорого...(он у моих знакомых свадьбу снимал).Предупреждаю: во время съёмки молодых (особенно невесту) не щадит: ставит её раком и грубит, если увидит у вас какой-то недостаток...
Удовольствия мало и от съёмки и от результатов...Моё ИМХО.
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
Да как ты посмел?!
Александр Мыколенко - председатель областной организации Национального союза фотохудожников Украины, член Союза кинематографистов Украины.
Сперва добейся!
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Dvoranin, ну, мы и ресторанов много посмотрели, нужно было выбрать первый? На встрече он мне грубым не показался...Берет дорого, не спорю. Выбрала, так как он снимал свадьбу о знакомой, и на выходных у подруги. Так сказать было и еще будет что посомтреть. А вот Фролов какой-то незаинтересованный в клиенте...Кстати, смотрели портфолио Мыколенко - стоящих раком невест не встречали :) Довольно мило и сдержанно :)
 

Sherhan

Active Member
Да как ты посмел?!
Александр Мыколенко - председатель областной организации Национального союза фотохудожников Украины, член Союза кинематографистов Украины.
Сперва добейся!
ну честно сказать, звание можно получить без проблем, а вот призваие - это долгими годами нарабатывается, так что это не показатель. Я видел видео Мыколенко - ну вроде ничего, но это не говорит, что профессионал.
 

Dvoranin

Учёный
стоящих раком невест не встречали
Я же образно... :)Хотя и в прямом смысле делает, если попросить...
Довольно мило и сдержанно
Кто же будет сразу клиента отпугивать?
В общем удачной съёмки с минимумом нервов...

Александр Мыколенко - председатель областной организации Национального союза фотохудожников Украины, член Союза кинематографистов Украины.
Сперва добейся!
У меня титул намного выше.:) Председателем НСКУ, тем более областной организации, может быть кто угодно, кто угоден кому-надо...
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
У меня титул намного выше.:) Председателем НСКУ, тем более областной организации, может быть кто угодно, кто угоден кому-надо...
Какой титул?
Торговца дамскими импортными колготками?
Внука товарища Сталина?
Журналиста?
Призера "Кришталевих джерел"?

Не вы ли тут под ником в прошлом году задрачивали сумских операторов?
 

ANDROS

Рожден в СССР
ГГГЫ....Супчик, пять баллов!!!
А Мыколенко сильный фотограф.Незнаю насчет грубости,НО ОН ПРОФИ.
Еще могу посоветовать Д.Зубченко и С.Краснянского.
Это не САМОреклама,а просто советую по-человечески!
 
Останнє редагування:

Dvoranin

Учёный
Читать разучился или очки слабоваты??
Продолжаете болеть ? Выздоровливайте...Больше бывайте на свежем воздухе и ничего не курите.
Мыколенко - классный фотограф, как и все.У него есть звание, чем и отличается от других.Что тут не понятного?
НО ГРУБОВАТ и БЕЗТАКТЕН!Это не моё мнение, а мнение невесты и девушек, которым он делал портфолио.
В ответ могу рекомендовать девушку-фотографа, которая в свадебной съёмке переплюнет очень многих.

Хотите моё мнение о выставке "четыре сезона"?
Есть пару работ очень хороших.И у Саши есть отличные работы.
Относительно Д.Зубченко и С.Краснянского это сказать не могу: это фотографы, рождённые в эпоху рынка, что и угадывается на их снимках.Картинные позы, без тонкой режессуры - выглядят комично.Отсутствие школы профессионального фотомастерства очевидно.Просто многие ребята , взяв в руки "никоны" возомнили себя светописцами, не зная основ работы со светом и композицией.
Я ФИЗИК.И не более.
А насчёт Noochelovek - интересно было бы познакомиться т.к есть уже такое сообщество.

Не болейте.И будьте не так подозрительны.Бо клиентов не будет
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Дворянин
В ответ могу рекомендовать девушку-фотографа, которая в свадебной съёмке переплюнет очень многих.
Посоветуй. Какой у неё ф/аппарат?
 
Останнє редагування:
Зверху