Чрезвычайная ситуация

Готовы ли Вы лишить жизни бездомного животного?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    318

Asha

iii
Модератор
Что же вы борцы за безопасность от бездомных животных в существовании коих виновны ищете более слабую жертву, которая не умеет требовать и отстаивать свою жизнь?
Ищут...
Порой в глазах бездомной собаки куда больше человечности чем у таких "борцов". Тот, кто хоть раз смотрел в такие глазки, думаю, поймут.
 

WalkMan

"Непоседы"
Это мы хотим (Общество защиты животных) чтобы не было бездомных животных, а власть всё делает для того, чтобы их было побольше для их же финансирования!
Финансирования чего? Бездомных собак или общества защиты животных?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Так в чем проблема,раз боремся за безопасность давайте туда же всех больных туберкулезом!!!<...>
Вы повернули не в ту сторону.
Ваши оппоненты как раз сторонники дискриминации живых существ по видовому признаку. На туберкулёзников они общественные деньги не так чтоб уж очень охотно, но тратить согласятся - чем черт не шутит, когда Бог спит...
Сторонники этого вида дискриминации полагают:
- что колорадского жука можно и к ногтю и химией, а вора, укравшего мешок картошки, следует сдать властям;
- что коровок кушать можно, а людей - нельзя;
- и, возвращаясь к нашим ба... собачкам - что человек имеет право идти по городу и не шарахаться ни от кого (неадекватные двуногие - тема отдельного обсуждения). А ежели какая живность гавкает и настаивает, что тож имеет право на жизненное пространство, то следует дать ей укорот по самое дальше некуда. И, если сейчас бродячие собаки встречаются через каждые 100 метров - не ждать, когда они будут попадаться через каждые 50.
 

KENT8

Люблю выпить :)
Вы повернули не в ту сторону.
Ваши оппоненты как раз сторонники дискриминации живых существ по видовому признаку. На туберкулёзников они общественные деньги не так чтоб уж очень охотно, но тратить согласятся - чем черт не шутит, когда Бог спит...
Сторонники этого вида дискриминации полагают:
- что колорадского жука можно и к ногтю и химией, а вора, укравшего мешок картошки, следует сдать властям;
- что коровок кушать можно, а людей - нельзя;
- и, возвращаясь к нашим ба... собачкам - что человек имеет право идти по городу и не шарахаться ни от кого (неадекватные двуногие - тема отдельного обсуждения). А ежели какая живность гавкает и настаивает, что тож имеет право на жизненное пространство, то следует дать ей укорот по самое дальше некуда. И, если сейчас бродячие собаки встречаются через каждые 100 метров - не ждать, когда они будут попадаться через каждые 50.
+1 нужно от собак избавитца. И отсрел - самый дешовый метод.
 

KENT8

Люблю выпить :)
Ну не стал бы я так рассчитывать на штрафы. Их будет мизер.
Если на законодательном уровнем разрешить "Пепсам" брать деньги себе (естесвенно с протоколом и тд) уж поверьте... без поводка и намордника собаки точно бегать не будут)
 

Sergey Shumov

Active Member
Так в чем проблема,раз боремся за безопасность давайте туда же всех больных туберкулезом!!! они же хоть и люди но палочка Коха же набрасывается на всех, кто со слабой иммункой и мы не застрахованы от возможности заразиться, а еще первые в очереди вич инфицированные!!! тоже их в фургон, если меня или моего ребенка укусит собака, я это переживу, а вот Вич или туберкулез врядли!!!
Майн Кампф почитываем ?

Мне мой вид куда как более близок, чем другие. И естественно я отстаиваю его интересы. Ничего лишнего - обычная межвидовая борьба.
 

Sergey Shumov

Active Member
Ищут...
Порой в глазах бездомной собаки куда больше человечности чем у таких "борцов". Тот, кто хоть раз смотрел в такие глазки, думаю, поймут.
Да Бога ради.
Возьмите отловите всех, вывезите за пределы города. Кормите их там поите, лечите. Но за _СВОИ_ деньги. Не лезьте в мой кошелёк. Пониман ?
Пока я вижу только голословные "радужные" проекты суть которых сводится к одному - дайте денег.
 

Sergey Shumov

Active Member
По поводу содержания животных в приюте временного содержания есть целый документ с расчетами, сейчас он на обсуждении финансовой комиссии.
Мне кажется - пока общественность не увидит данный документ - дальще говорить не о чем. Будет обычная перепалка :)
 
Зверху