Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

kaAs^^

Забанен
Я поддерживаю такое мнение. Но как же тогда со смыслом жизни?Атеисты лезут из ряда вон и утверждают, что смысл жизни воспроизвести себе подобных, "оставить себя в будущем". Но тогда чем же мы отличаемся от пресмыкающихся? Для них - это главная цель их жизни.
Воспризводиться можно бесконечно... Где же конечная цель?
Так вот: для верующего человека - эта конечная цель вечная жизнь.
Разве люди чем то лучше пресмыкающихся?

Верно. Но она и не подразумевает издевательство над Ним.
А кто издевался? А почему Он а не Она или Оно? Или вы имеете ввиду христианского Бога?
 

denial

Amhrán na bhFiann
Верно. Но она и не подразумевает издевательство над Ним.
"на все воля Божия" (с) Все что в мире происходит - его воля, вы же в это верите? И значит богу угодно, чтобы я сейчас над ним стебался. Не говоря уж о потопах, цунами, ураганах.. видно мало молитесь, уважаемый.
 

vadimv

Well-Known Member
Атеисты утверждают, что смысл жизни воспроизвести себе подобных, "оставить себя в будущем".
Воспроизводиться можно бесконечно...

Где же конечная цель?

Так вот: для верующего человека - эта конечная цель вечная жизнь.
А знаете в чем разница (она же цель)? Бесконечное воспроизведение дает хоть какую-то надежду на улучшение, в отличие от вечной жизни в виде такого же балбеса, как и раньше. :mrgreen:
 

vim

New Member
Я верю в то, что есть какой-то высший разум... Но не Бог... Потому что, у каждой религии свой "бог", которого они считают единым...
возможно что Он один для всех? только пути к Нему у всех разные ?

Бесконечное воспроизведение дает хоть какую-то надежду на улучшение
ученые заявили, что через относительно небольшое (точно не скажу) время у человека начнут появляться перепонки между пальцами, повыпадают все волосы и перестанут расти ногти :?

а так, если вы такие отпетые атеисты :lol: и яро все опровергаете, то ходите на учебу/работу и в Пасху и в Рождество и тедетепе :idea:

p.s. flcny alohaa
 

kaAs^^

Забанен
возможно что Он один для всех? только пути к Нему у всех разные ?


ученые заявили, что через относительно небольшое (точно не скажу) время у человека начнут появляться перепонки между пальцами, повыпадают все волосы и перестанут расти ногти :?

а так, если вы такие отпетые атеисты :lol: и яро все опровергаете, то ходите на учебу/работу и в Пасху и в Рождество и тедетепе :idea:

p.s. flcny alohaa
Йа нэ атэистэ, я агностик.

p.s. alohaa
 

dreadfin

Member
возможно что Он один для всех? только пути к Нему у всех разные ?
Невозможно, потому что есть религии без "бога" (или "богов"). Одна из них насчитывает до 500 миллионов приверженцев.

а так, если вы такие отпетые атеисты :lol: и яро все опровергаете, то ходите на учебу/работу и в Пасху и в Рождество и тедетепе :idea:
Точно, христианство придумали бездельники. Весь церковный календарь - сплошные праздники. Чтобы дать людям лишний повод сходить в церковь и купить свечку, крестик или книжечку:greedy:
 

YUPI

Подполье
Модератор
Опрос не правильный.
Верю больше в паралельные миры, инопланетян, демонов и путишествия сквозь пространство. В Бога верю но по-своему. Библия это только книжка которая написана теми кому нужно было ее написать. Много моментов совсем не стыкуются и и я их совсем не понимаю.
 
Статус
Закрита.
Зверху