Ситуация на дорогах

lordъ

jerk it out
а на какой же тогда ездить если не на зеленый?
а вообще, часто являюсь свидетелем когда очередной "пешеход" переходит дорогу по переходу аки локомотив по переезду - взгляд либо в землю, либо абсолютно бездумно устремлено куда-то вдаль но не на дорогу и автомобили справа или слева.
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
так категорично может выражаться явно не водитель. и еще - не надо всех драйверов под "ездюков" мерять.
Правильно , я не водитель . Я предпочитаю использовать чужой транспорт .

Извините если кого обидел . Мой пост адрессовался как вы сказали "ездюкам" (их нужно жестоко карать)
 

Life-ua

+ плюс - минус
а на какой же тогда ездить если не на зеленый?
Зелёный свет пешеходу . Если проехал на зелёный свет пешехода

а вообще, часто являюсь свидетелем когда очередной "пешеход" переходит дорогу по переходу аки локомотив по переезду - взгляд либо в землю, либо абсолютно бездумно устремлено куда-то вдаль но не на дорогу и автомобили справа или слева.
На то он и ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД . Почему , пешеход должен оглядыватся со страхом на пешеходном переходе ? Для него зелёный свет ! Это водитель должен смотреть , и притормаживать при подьезде к пешеходному переходу - если там идёт пешеход (на пешеходном переходе) пропускать его .
 

veteran 007

Well-Known Member
За рулём 20 лет а только теперь узнал что надо ездить на КРАСНЫЙ:
Сообщение от Life-ua
например за проезд на зелёный свет не меньше тысячи штраф должен быть .
 

Life-ua

+ плюс - минус
За рулём 20 лет а только теперь узнал что надо ездить на КРАСНЫЙ:
Сообщение от Life-ua
например за проезд на зелёный свет не меньше тысячи штраф должен быть .
Ну зачем перекручивать мои слова ? :) Я для вас сейчас исправлю . Всем ведь понятно что на проезд на зелёный свет пешеходу .
 

delf

======
Обнаглели и охамели - водители на пешеходном переходе возле фонтана Садко , не видят ни знак "Пешеходный переход" ни разметку ни надпись над дорогой большими буквами "ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД" Только что водитель газели нахально не пропустил , жаль не попал ногой в бок . Вобще нужно увеличить штрафы что-б у водителей совесть появилась , например за проезд на красный свет не меньше тысячи штраф должен быть .
Согласен, но сначала влепим те же штрафы и пешеходам-мудачкам которые переходят на красный возле макдональдса. Каждый день. Десятками. Вот каждого тормозить и рубить с каждого по штуке гривен.
Слабо?
 

Craver

New Member
Зелёный свет пешеходу . Если проехал на зелёный свет пешехода



На то он и ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД . Почему , пешеход должен оглядыватся со страхом на пешеходном переходе ? Для него зелёный свет ! Это водитель должен смотреть , и притормаживать при подьезде к пешеходному переходу - если там идёт пешеход (на пешеходном переходе) пропускать его .
та хоть там 10 ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ!!!, это не значит что на него можно вылезти в метре от движущегося автомобиля и неспешно прогуливатся по нем болтая по мобиле.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Согласен, но сначала влепим те же штрафы и пешеходам-мудачкам которые переходят на красный возле макдональдса. Каждый день. Десятками. Вот каждого тормозить и рубить с каждого по штуке гривен.
Слабо?
Согласен ! 100 % подписываюсь . Должен быть порядок - аналогично , пешехода так штрафонуть что-б следующий раз думал (так же увеличить штрафы за мусор и т. д.) Я стараюсь , точнее никогда в жизни не помню что-б ресковал пробегая на красный .
 

Life-ua

+ плюс - минус
та хоть там 10 ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ!!!, это не значит что на него можно вылезти в метре от движущегося автомобиля и неспешно прогуливатся по нем болтая по мобиле.
Нужно скидывать скорость при подьезде к пешеходному переходу , тогда и не будет этой проблемы :mrgreen:
 
Зверху