Черный список продавцов и покупателей.

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Re: Черный список продавцов

Пожелание обманутым

Нужно смотреть что вы покупаете и проверять сразу. Мне тоже не раз парили г...но но почему то я не разу не купил. Не зря есть поговорка "Без лоха и жизни плоха" (не в обиду)
Оставил бы свои пожелания при себе.
Не всё и не всегда можно проверить сразу, и не всегда недостатки проявляют себя сразу в принципе.
Лишь бы поумничать написал.

box
При продаже материнской платы долго морозился насчет манибека, потом и вовсе перестал отвечать на звонки. Явно пытался впарить хлам. Но так и не впарил :D Будьте осторожны когда имеете с ним дело.
 

Jeka

Member
Re: Черный список продавцов

[B][COLOR="Red сказав(ла):
Страитель[/COLOR][/B], post: 0"]Продам 2 офисных стола. Один новый. Второй б/у.

Фото прилагаются. На фото б/у.

Цена 100 б/у и 150 новый.

Размеры: столешница- 110*55, высота 74.

ЛС.
созвонился с продавцом. приехал смотреть - говорит 150-200. я ему давай оба за 300. он говорил мол нет, их общая стоимость 400.

прошу добавть в черный список этих обманщиков
 

vadimka)

Member
Re: Черный список продавцов

AMD_AthlonXP могбы позвонить забрал назад! номер есть
 

Sergey Shumov

Active Member
Re: Черный список продавцов

Магазинчик аудио-видео техники на Петропавловской - возле филармонии (там кучка фирм).
Давненько купил там Popcorm A110 (по заявлению - новый, да и цена соответсвовала новому). Помер родимый. После вскрытия и внимательного обзора выяснилось что он паяный-перепаяный до - немогу. При этот варварскими методами - ремонту не подлежит.
Вроде и контора - серьёзными вещами занимается - дорогая акустика плазмы - а кидалово по мелочёвкам.
 

sentario

Форумчанин
Re: Черный список продавцов

Совет : пользуюсь сам и при продаже придерживаюсь этих же правил
- проверяйте дату регистрации пользователя у которого покупаете товар
-требуйте документы или расписку под паспорт если это техника или мобильные телефоны
-старайтесь всё тщательно проверять при встрече, если это возможно
-и бывают моменты когда продавец психологически выдаёт проблемы того или иного товара

-и то что мне бы очень хотелось от админов , это банить тех пользователей которые занимаются кидаловом на этом форуме, так как их всё больше и больше
 

Geser

Member
Re: Черный список продавцов

box
При продаже материнской платы долго морозился насчет манибека, потом и вовсе перестал отвечать на звонки. Явно пытался впарить хлам. Но так и не впарил :D Будьте осторожны когда имеете с ним дело.
Может часный случай, но - покупал у него 2 планки ОЗУ по 1 гиг, все работает нормально уже длительное время. Товар предварительно тестировался непосредственно у него на дому почти час (програмка не поверхносная). Разве что торговатса почти не хотел((
 

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Черный список продавцов

Мда купил вот на днях у одной особи китайский ,сутки проработал нормально потом стал сам по себе жить (перегружаеться постояно ),сегодне отдал его перепрошить.

Не ну я понимаю что китай есть китай,но всё таки....,если продаешь китай так хоть сообщай что в нём не так.,притом тот кому отдал его ремонтировать сказал что телефон вскрывали да и винты маркером замазали :eek:
 

Aiir

_
Модератор
Re: Черный список продавцов

тело под ником box написало мне вличку столько матюков ( я отказался продать ему кулер по той цене которую он захотел ) , что ему бы хватило на несколько пожизненных банов ...
 

Kisania

Member
Re: Черный список продавцов

Крендель с ником jenya 1904 продал ноут aser aspire 7720 говорил батарея держит 1,5 часа а оказалось 40 минут купил в субботу манибек был до вторника в понедельник и во вторник чувачок трубки не брал ну естественно и неперезвонил а эшо на других гонит
 
Останнє редагування:

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Re: Черный список продавцов

IT-Com.1nSaN4iK.
 
Останнє редагування:
Зверху