Погребенные под глыбами льда

Бус

Асгардец
Есть правила (нормы) ловли рыбы! Каждый кто их нарушает - браконьер! (Правила для того и существуют).
 

MAKCIM

radioamator
Ода спустили воду на 85 см, конец света, рыба погибла ... и т.д
Хотя летом в засуху уровень такой же был, никому дело не было.
То что спутсили воду - только плюс. Или вы хотите чтоб наш город ушол под воду, чтоб речка разошлась смешалась с водопроводом, канализацией, и вы пили ту воду плавали на лотках,(их нету) знач на камерах в магазин за хлебом и водой ? А еене хватит на всех как нехватало при поломке колектора ... Или чтобы подмыло сваи домом построеных на песке с песчаного раствора ? 9-12 мрк. Или затопило басы барановку луку, и.д ? При глубине даже 4 м того псла 0,85 метра пустяк, при чем онже набереться как только начнет все таить, и будет вам извесно, что уровень воды пошел в верх...
Кран управления уровнем псла в низах, хотят делают -0,85 хотят +2 м ... причем уровень востанавливаеться быстро...
 

gimnast1981

мыслитель
Ода спустили воду на 85 см, конец света, рыба погибла ... и т.д
Хотя летом в засуху уровень такой же был, никому дело не было
И когда ето интересно была засуха такая чтоб псел на 85см пересыхал???
То что спутсили воду - только плюс. Или вы хотите чтоб наш город ушол под воду, чтоб речка разошлась смешалась с водопроводом, канализацией, и вы пили ту воду плавали на лотках,(их нету) знач на камерах в магазин за хлебом и водой ? А еене хватит на всех как нехватало при поломке колектора ... Или чтобы подмыло сваи домом построеных на песке с песчаного раствора ? 9-12 мрк. Или затопило басы барановку луку, и.д ? При глубине даже 4 м того псла 0,85 метра пустяк, при чем онже набереться как только начнет все таить,
Ни чего подводу бы не ушло !!!Просто нужно было не сразу спускать а немного подождать и спустить постепенно !!!!И все бы было хорошо ,только есть один момент боятса ни того что затопит девятку ,а того что смоет шикарные частные построики в водоохраннои зоне и многочисленные базы-ганделыки ,которых ои как много появилось за последние несколько лет!!!Ети строения стоят на заливных площядях на которые во время разлива выходит на нерест рыба ,ведь всем известно что чем больше разлив тем больше рыбы!!!!А такими варварскими спусками наноситса огромныи вред окружающеи среде,намного больший даже чем наносит браконьерство!!!!

Кран управления уровнем псла в низах, хотят делают -0,85 хотят +2 м ...
Только у етого крана потекли прокладки!!!!Я считаю нужно вообще разобрать низовскую плотитину и те что идут после нее тоже!!!Да пусть немного помелеет река но она довольно быстро востановит свои уровень и станет намного чище и густонаселеннеи !!!И самое главное нужно решить вопрос с построиками в водоохраннои зоне раз и навсегда!!!
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Гимнаст
Только у етого крана потекли прокладки!!!!Я считаю нужно вообще разобрать низовскую плотитину и те что идут после нее тоже!!!Да пусть немного помелеет река но она довольно быстро востановит свои уровень и станет намного чище и густонаселеннеи !!!
Правильно. На Сейме нет ни одной плотины, и никто от этого не страдает.
Давайте проголосуем, шоб убрать с Псла все плотины, настроенные коммуняками в своих интересах.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Только у етого крана потекли прокладки!!!!Я считаю нужно вообще разобрать низовскую плотитину и те что идут после нее тоже!!!Да пусть немного помелеет река но она довольно быстро востановит свои уровень и станет намного чище и густонаселеннеи !!!И самое главное нужно решить вопрос с построиками в водоохраннои зоне раз и навсегда!!!
а ничего, что это небольшая электростанция?:mrgreen:
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Гимнаст

Правильно. На Сейме нет ни одной плотины, и никто от этого не страдает.
Давайте проголосуем, шоб убрать с Псла все плотины, настроенные коммуняками в своих интересах.
нет есть обычный выход - шумы в простонародье - насыпь камней для уровня воды которая практикуется по всему сейму.
дамбы они могут разбирать собственность . а вот насыпать перед каждой дамбой такие шумы и пусть берегут свои дамбы)))
 

Cergey...

Well-Known Member
Блин все такие спецы! Прям как по Булгакову в Собачьем сердце.Учились бы лучше.
 
Зверху