METRO 2033

Genrih

See you see you posivayu
ггг, я всех перевалил, это вполне реально, долго конечно, но реально, а по поводу библиотекарей, так у меня даже компас не открывается, нельзя вообще кроме фонаря ничего использовать, ни оружие ни аптечки, может быть это баг такой?
 

werter

чонада?
в библиотекарей дохрена пуль влазит .... но убиваемы... убил штук шесть...
красных и фашистов убивать по одному! из далека! у одного из них прибор ночного видения (а патом валить все фанари - так я делал)
 

Nitro

Member
Саме проше валить библиотекарей метательными ножами о потом около 6 выстрелов с дробовика и все труп!Ток ножей должно быть мин.5
 

_Viper_

Why So Serious?
Привезли меня на торохтелке толи к красным толи к фашистам. Поют какуюто хрень про ленина. Че за бред... Какие нафиг фашисты с Ленином в 2033 году.

Вобщем, че там делать - не знаю. Их дофига, чего они меня все убивают тоже не знаю. Убить всех - нереал.
на счет Ленина с фашистами...
когда люди ушли в метро, они "взяли" с собой все самое запоминающееся.
в данной ситуации все решает диктатура, генерал, нувориш, министр, называйте его как угодно, а попытка создать какуюту демократическую республику - это для камикадзе. в данной ситуации должен быть один единственный человек с авторитетом, с оружием,с первоклассными подчиненными.
если человек нормальный, то и станция, под его началом была нормальной.
примером нормальных станций будет тот же Полис - вся власть двухпартийная(военные и ученые) и поочередно каждая правит в определенных дозволенных рамках. и живут отлично. т.к. с воспитанием было все отлично (армия все таки), и люди были очень даже не тупыми (ученые тоже делают свой вклад).

на счет прохождения - там все отлично чикается втихоря =))
 

_Viper_

Why So Serious?
воевать там нужно с тварями, о то тема)
а как по мне, то лучше с людьми...
там два патрончика в голову, и все. и тихо, и круто.
а в тварей надо по обоймам гасить. а если еще и сзади нападет урод какойто.... мне лично не приятно было с монстрами биться. понимаю, что это самый смак, но мне втихаря помочить больше нравится... =))
 

Genrih

See you see you posivayu
все таки не получается пройти уровень - пещера, там еще монстры, не знаю как называются, которые света боятся, и самое интересное что все оружие при мне, но пользоваться им нельзя, компасом тоже, идти просто некуда, небольшая пещера с мостом по центру, который ведет в комнату с дверью которая не открывается :(
 

Hamster

Well-Known Member
Как убить чудака, который ездит на мини-поезде, весь в броне с пушкой?
Подхожу сзади, в голову стреляю - ему фиолетово все.
 
Genrih, а скриншот сделай да не один, не припомню этого момента


Hamster, водителя можно сначала убрать, ну а потом гранатами или тихо сзади ножиком зарезать (я таким образом его и убил, но потом тачка рванула, почти не зацепила)

Понравилось лупить как комуняг, так и фашистиков)
 
Зверху