METRO 2033

спасибо, не знал о 2й концовке. Может их там 7 как в сталкере?)))
Надеюсь 2ю часть сделают
 

Skel

42
Лил обе версии которые были на соларе (от люмикса и еще какуюто) на обоих версиях после запуска и заставки вылетает ошибка (отправлять не отправлять отчет)
Ось Вин ХП сп2
Дрова обновил, из папки инсталл все поставил :Р
Кто уже сталкивался и знает ответ просьба ответить
 

_Viper_

Why So Serious?
Что бы посмотреть вторую концовку в конце когда пойдет отсчет до захвата цели нужно выстрелить в лазер

(2 версия концовки Метро 2033)
спасибо.
но у меня такого момента не было... почему то сразу было, типа цель наведена и ракеты уже летят...
 

Malder

I want to believe
спасибо.
но у меня такого момента не было... почему то сразу было, типа цель наведена и ракеты уже летят...
У меня к стати тоже, и не было трупа черного возле целеуказателя. :shock:

ПС. а мне 2-я концовка понравилась больше ;)
 

Xaoc

not like all
токошо попробовал сразу пишет "цель захвачена и идет заставка" :\\
 

Genrih

See you see you posivayu
дошел до пещер под библиотекой, подскажите что делать, оружия вроде все есть, но нельзя выбрать, вообще с персонажем кроме передвижения и включения и выключения фонарика сделать нельзя, идти тоже некуда..
 

_Viper_

Why So Serious?
дошел до пещер под библиотекой, подскажите что делать, оружия вроде все есть, но нельзя выбрать, вообще с персонажем кроме передвижения и включения и выключения фонарика сделать нельзя, идти тоже некуда..
я тогда тупо плюнул на всех библиотекарей, и шел тупо по компасу - там надо идти то вверх по лестнице, или куда-то спрыгивать. ну кароч там все тупо. эта миссия мне совсем не понравилась...
 

Sparco

WOT Gamer
я тогда тупо плюнул на всех библиотекарей, и шел тупо по компасу - там надо идти то вверх по лестнице, или куда-то спрыгивать. ну кароч там все тупо. эта миссия мне совсем не понравилась...
А их вроде как и убить реально... мне миссия из-за этих тоже не очень была, тупо бежал как мог и ориентировался по компасу..
Как их убивать, кто то подскажет?
 

Hamster

Well-Known Member
Привезли меня на торохтелке толи к красным толи к фашистам. Поют какуюто хрень про ленина. Че за бред... Какие нафиг фашисты с Ленином в 2033 году.

Вобщем, че там делать - не знаю. Их дофига, чего они меня все убивают тоже не знаю. Убить всех - нереал.
 
Зверху