Оффтопики.

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Російсько-Українськи відносини.

Тому, що в Швейцарії немає маси "індивідів" яро ратуючих за приєднання половини країни до Франції та введення мов "народів африки" в якості державних, бо, бачите, якийсь "зальотний" негр в силу своїх розумових здібностей не взмозі вивчити німецьку...
Залетный негр, француз, американец как и расскай с украинцем гражданином Швейцарии никогда не станет, ибо неродившийся в швейцарии на гражданство претендовать не имеет право.
 

valery_ua

Well-Known Member
Re: Відповідь: Російсько-Українськи відносини.

Залетный негр, француз, американец как и расскай с украинцем гражданином Швейцарии никогда не станет, ибо неродившийся в швейцарии на гражданство претендовать не имеет право.
Знову Вы збрехали :

По закону, на гражданство могут претендовать кандидаты со стажем проживания в Швейцарии от 3 лет. Однако, существуют исключительные случаи, позволяющие претендовать на подданство альпийской республики в течении 1 года.

 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Російсько-Українськи відносини.

Знову Вы збрехали :

По закону, на гражданство могут претендовать кандидаты со стажем проживания в Швейцарии от 3 лет. Однако, существуют исключительные случаи, позволяющие претендовать на подданство альпийской республики в течении 1 года.

Перед тем как говорить разберитесь!
Гражданство Швейцарии может быть получено:
по рождению (право крови),
через брак,
в порядке натурализации.
Сроки там не один и не три года! За такие сроки вам даже вид на жительство не дадут! Да и не гражданство это в полном смысле этого слова а либо второй паспорт либо второе гражданство. Швейцария - самая закрытая страна для эмигрантов!
 

S#RG

Забанен
Re: Відповідь: Російсько-Українськи відносини.

Перед тем как говорить разберитесь!
Гражданство Швейцарии может быть получено:
по рождению (право крови),
через брак,
в порядке натурализации.
Сроки там не один и не три года! За такие сроки вам даже вид на жительство не дадут! Да и не гражданство это в полном смысле этого слова а либо второй паспорт либо второе гражданство. Швейцария - самая закрытая страна для эмигрантов!
А как же Израиль?
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Російсько-Українськи відносини.

:)- совершеннолетие,
- нахождение в Израиле на момент получения гражданства,
- пребывание в Израиле в течение минимум трех лет из пяти, предшествовавших подаче прошения о получении гражданства,
- право на постоянное пребывание в Израиле,
- желание обосноваться и проживать в Израиле,
- владение ивритом в определенной мере,
- отказ от прежнего гражданства (тут следует отметить, что отказ от гражданства другой страны является условием получения израильского гражданства только путем натурализации – другие пути получение израильского гражданства, например, репатриация, отказа от прежнего гражданства не требуют),
- принесение присяги на лояльность Государству Израиль.
 

Zenith

Хронограф
Re: Російсько-Українськи відносини.

А! Забыл! Послужите в армии Израиля и все значительно упрощается.
 

valery_ua

Well-Known Member
Re: Відповідь: Російсько-Українськи відносини.

Перед тем как говорить разберитесь!
Гражданство Швейцарии может быть получено:
по рождению (право крови),
через брак,
в порядке натурализации.
Сроки там не один и не три года! За такие сроки вам даже вид на жительство не дадут! Да и не гражданство это в полном смысле этого слова а либо второй паспорт либо второе гражданство. Швейцария - самая закрытая страна для эмигрантов!
Интересный Вы человек! Я Вам даю ссылку, где черным по-белому написано что и как, что По закону, на гражданство могут претендовать кандидаты со стажем проживания в Швейцарии от 3 лет. Однако, существуют исключительные случаи, позволяющие претендовать на подданство альпийской республики в течении 1 года, а Вы мне обратное!
 

S#RG

Забанен
Re: Російсько-Українськи відносини.

И тогда..... возможно.... Врочем наличие денег резко упрощает время получения.... в любом государстве :)
 
Останнє редагування:

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Російсько-Українськи відносини.

Интересный Вы человек! Я Вам даю ссылку, где черным по-белому написано что и как, что По закону, на гражданство могут претендовать кандидаты со стажем проживания в Швейцарии от 3 лет. Однако, существуют исключительные случаи, позволяющие претендовать на подданство альпийской республики в течении 1 года, а Вы мне обратное!
:lol: gj ссылке такого нет, однако говорится что путем натурализации вы получите второй паспорт после аж 12 лет жизни в Швейцарии. Особый случай позволяет сократить срок до 5 лет минимум. А тут про год вы говорите! Даже если вы женитесь на местной аборигенке- 5 лет прийдется ждать.
 

S#RG

Забанен
Re: Російсько-Українськи відносини.

Набор слюней, зеленых соплей и собачьей злости.
А про вас еще хужего мнения.:lol:
Вы меня извините, но большей охинеи и диструктива я не видел в жизни!
То что вам не понять про что я - сугубо ваш недостаток. Многие тут в году так 2007м (или 2006м) смотрели на меня как на идиота когда я поднимал хай на счет г-жи Тимошенко. А потом я таки оказался прав. Хотя они какбы политологию изучали профессионально.
Во всяком случае спасибо вам, что не сказали мне что это вы мне омегу купили и это я на вашей "трудовой" шее паразитирую.
Все профессии нужны, все профессии важны.
Если честно, то мне плевать с высокой колокольни на взаимоотношения Грузии и РФ,
Моя хата скраю - ничего не знаю.... частый пример "дальнозоркости".
но мне например не нравится то, что Украина в ущер себе освободила от акциза и таможенных сборов грузинский алкоголь, а я знаете ли очень крымское вино люблю.
А вам нравится что большинство рейсовых автобусов в Грузии - "богданы"? А то у вас все както однобоко : все вас обижают, прям геноцият.
Для меня больно видеть как в магазинах все меньше нормального украинского продукта виноделов, и все больше борматухи грузинского разлива и все это благодаря тому, что кто-то кому-то кум.
Ой да ладно, не грузинской а китайской, причем ашего разлива (в том числе и крымского) Хотя если покупать вино по 15 грн за пляшку... ну вобщем гадость это.
Да и Упомянутые вами швейцарцы, турки и немцы не ездили в грузию и не выступали про "агрессию". Все повели себя вполне гуманно и нейтрально.
Не признание Северной Осетии и выступление за териториальную целосность это конечно же нейтралитет :lol:
Да лично мне и на это наплевать!
я в этом убедился.
А живем мы хреново не из-за иуд и прочих вами нелюбимых "кашЭрных" людей, а потому что вместо того, чтобы заниматся своим делом кое кто ну очень сильно переживает за грузин, за нефть сибири и англичан на штокмане
. Сформулируйте кто чем должен заниматся (особенно Президент, вы ж на него намекали), а я с вас тут посмесюсь :)).
Пример благополучия - Швейцария, потому она не озадачена "титульными нациями" и одноязычием.
Нда сровняли оральное с анальным :))))
И следующий раз постарайтесь отказатся от "орально-анальных" паралелей, неприятно знаете ли читать о том как кто-то язык свой куда-то засунул.
Не нбивайте себе цену интеллигента... Все уже давно поняли ху из ху :) А то стишки самого низшего умственного пошиба копипастить, так вы тут сразу пролетарий... а как реальность ощутить... так емаё, носом крутите ;)
 
Зверху