Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Kitsune

ушла...
№1 Как вытащить на свидание девушку одним сообщением, что бы не тратить время на тупую переписку.

№2 Чем заменить «Я не хочу идти с тобой на свидание и вообще общаться, отвянь от меня».

Только без нравоучений.
мда уж, а нормально, так как оно есть на самом деле нельзя все объяснить человеку???!! или же нужно как обычно изощрятся, а потом сидеть еще и ломать голову как все исправить.......
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
№1 Как вытащить на свидание девушку одним сообщением, что бы не тратить время на тупую переписку.

Только без нравоучений.
СМС типа: "прости меня" после чего она тебе напишет 10 смс, позвонит раз 20, только не бери трубку день два, потом сам позвони или возми трубку.
Можна еще написать что то типа : "твоя подруга, сука, все о тебе рассказала"

ну или что то типа: "у нас есть общий друг и он кое что рассказал о тебе, я очень удивился"
или смс-ка интрига типа : "я знаю кое что о тебе"
Напиши любой подруге своей такое и увидешь ефект, сразу 20 звонков, 10 смс... Только главное выдержать и не брать трубку дня 2 что бы она помучалась )))
Я сам так делал, работает)))
 
Останнє редагування:

Kitsune

ушла...
СМС типа: "прости меня" после чего она тебе напишет 10 смс, позвонит раз 20, только не бери трубку день два, потом сам позвони или возми трубку.
Можна еще написать что то типа : "твоя подруга, сука, все о тебе рассказала"

ну или что то типа: "у нас есть общий друг и он кое что рассказал о тебе, я очень удивился"
или смс-ка интрига типа : "я знаю кое что о тебе"
Напиши любой подруге своей такое и увидешь ефект, сразу 20 звонков, 10 смс... Только главное выдержать и не брать трубку дня 2 что бы она помучалась )))
Я сам так делал, работает)))

мда уж. детский сад ёпть.....нормальная девушка на такое никогда не поведется)))))) мне когда-то присылали такое смс....ну и...и не звонила и не писала, а для чего....ну знает и знает...и что дальше)))

з.ы. нормально пригласи, и все!! смс..."пошли в кафе, скажи ДА или НЕТ...и все"
 

delf

======
мда уж, а нормально, так как оно есть на самом деле нельзя все объяснить человеку???!! или же нужно как обычно изощрятся, а потом сидеть еще и ломать голову как все исправить.......
Ага, вот вам парень напишет «отцепись от меня, ты страшная как смерть мне с тобой стыдно будет идти гулять, потому перестань приглашать». вам понравится ответ? :) Я не хочу иметь на совести чей-то суицид. =))
 

delf

======
СМС типа: "прости меня" после чего она тебе напишет 10 смс, позвонит раз 20, только не бери трубку день два, потом сам позвони или возми трубку.
Можна еще написать что то типа : "твоя подруга, сука, все о тебе рассказала"

ну или что то типа: "у нас есть общий друг и он кое что рассказал о тебе, я очень удивился"
или смс-ка интрига типа : "я знаю кое что о тебе"
Напиши любой подруге своей такое и увидешь ефект, сразу 20 звонков, 10 смс... Только главное выдержать и не брать трубку дня 2 что бы она помучалась )))
Я сам так делал, работает)))

Я не про смс, а про всякие там контакты. Иногда так проходишь мимо прифиля с симпатичной мордашкой, вроде и не против выгулять ее, и переписываться подробно лень.
 

AngelicEyes

VANDAL
мда уж. детский сад ёпть.....нормальная девушка на такое никогда не поведется)))))) мне когда-то присылали такое смс....ну и...и не звонила и не писала, а для чего....ну знает и знает...и что дальше)))

з.ы. нормально пригласи, и все!! смс..."пошли в кафе, скажи ДА или НЕТ...и все"
а кто такие нормальные и не нормальные девушки?)))
 

Kitsune

ушла...
Ага, вот вам парень напишет «отцепись от меня, ты страшная как смерть мне с тобой стыдно будет идти гулять, потому перестань приглашать». вам понравится ответ? :) Я не хочу иметь на совести чей-то суицид. =))
хахахаха....ну у меня никогда не было подобных ситуаций, меня еще не разу не отшивали....так что хз)

а вообще если ищешь легких путей, то наври ей с три короба, только очень красиво, объясни, что между вами ничего не может быть, и вообще ты влюблен в другую, и у тебя бабушка больна, и ты в пятницу вечером занят, бабушке может плохо стать....хехе. вот уж парни....учить вас всему надо))))
 

Kolombina

киця
Ага, вот вам парень напишет «отцепись от меня, ты страшная как смерть мне с тобой стыдно будет идти гулять, потому перестань приглашать». вам понравится ответ? :) Я не хочу иметь на совести чей-то суицид. =))
Какие суициды? По-моему, нужно еще постараться, что бы найти какую-то экзальтированную личность, что бы она тебе про "убю себя" навешала. Почему нужно обязательно что-то мудрить, нужно коротко и по смыслу: "нет". И вопрос не в том понравится или нет. У адекватной девушки появится хотя бы искра подумать "а что ж во мне не так?". Да и к чему навешивать себе лишние заботы? :?
А по-поводу первого вопроса. По-моему это из раздела фантастики. Но если получится - отпишитесь в теме :D
 
Зверху