Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Skai

₪ 184 см счастья ₪
Дорогой мой, слишком много ненужных слов. Если ты пытаешься меня как-то задеть, то это бесполезно. Возможно это ты можешь предложить девочке лавочку в парке и сок в пакетике через трубочку... Я так понимаю, что ты колупаешься в моей личной жизни? не хочу тебя огорчать, но и там все в полном порядке, лежит на диване после трудового дня и ждет вечера, чтобы сходить со своим солнышком в кино.
 
ребята, не захламливайте тему!!!
хотите друг другу "подарить комплиментов" - встретьтесь или созвонитесь!
 

Skai

₪ 184 см счастья ₪
Дельный совет. На этом я заканчиваю. Все что не успели мне сказать - оставьте при себе!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Дельный совет. На этом я заканчиваю. Все что не успели мне сказать - оставьте при себе!
Сонце не сортесь)))))))
колектив соберал трижды и всегда разный)))
максимум 36чел. минимум 2
и всегда нормально отдыхали. цели были достигнуты все перезнакомились и поткалывались парочками у некоторых уже есть дети - цель была достигнута))))
сейчас опять соберётся могучая кучка сдесь на связи и соберу вас и будете дружить и любить друг друга))) и сами можете пока по 2 по 3 уже будет прогрес))
 

fabio

Member
Только понту от того что вы пишете. Это всеголиш как говорится надписи на форуме.
 

fabio

Member
Тут нечего не поменялоь. Все как на иголках.
И всеже не созрели чтобы встретится???
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
чево))) все норм выезжали на природу)) разок ну чисто..... побухать)))
что сложного собратся. давайте начнем
как всегда встреча возле кожедуба в 18-00 в пятницу узнаем друг друга по походке)))
кто за?
 
Останнє редагування:
Зверху