Супермаркеты города Сумы

Bird

А мне летать охота!
Re: Расфасованный товар в ЭКО

Вряд ли упакованное 8.03 мясо могло за сутки усохнуть на 70г, т.е. на 23%.
А Вы уверены, что оно упаковано 8.03, а не скажем, недельку другую назад и тупо переклеиваются ценники
 

natamag

Member
Re: Расфасованный товар в ЭКО

А Вы уверены, что оно упаковано 8.03, а не скажем, недельку другую назад и тупо переклеиваются ценники
Не уверена, конечно, но мясо свежее, только вес неверный:greedy:
Буду в следующий раз проверю , например, вес конфет.
 
Re: Расфасованный товар в ЭКО

Увы, это не только в сети ЭКО....так наживаются все
 

exodus

wanted!
Re: Расфасованный товар в ЭКО

эко пофигу их крышуют киевские авторитеты там даже проверок не бывает
 

DmitryS

Member
Re: Расфасованный товар в ЭКО

Интересно чем же отличаются расфасованные креветки за 18 и за 80 грн кило, на вид вроде одинаковые
 

sanctum

злой. всегда.
Re: Расфасованный товар в ЭКО

Вряд ли упакованное 8.03 мясо могло за сутки усохнуть на 70г, т.е. на 23%.
А ходить мне туда удобно, просто я теперь буду всегда проверять у них вес.
Тем более почти уверена, что в других магазинах похожая история.
а если проверить на посторонних и точных весах, а не "эковских" там окажется не 70 гр. а все 100.
 

Manana

Member
Re: Расфасованный товар в ЭКО

Прошу простить, если не в тему "расфасованного товара", но в тему "Как Эко-маркет обманывает людей"!
Только что вернулась с центра, решив съекономить время, зашла в Эко-маркет на Кооперативной. Моему возмущению не было предела!!!! Пытались обмануть сразу в цене на ДВА товара с ТРЕХ покупаемых.
С места, где лежат цукаты (с ценником в 32,99) до места, где стоит девушка на весах и наклеивает на пакеты с товаром ценники, они резко выросли в цене (до 36, 85). Не поверив себе, вернулась, дабы проверить цену. Цена указана правилньо - 32,99. Когда я попыталась выяснить ситуацию с этой "развешивающей", ответ был простой "НЕ УСПЕЛИ ПОМЕНЯТЬ ЦЕННИКИ"!!! Я конечно жутко расстроилась, а еще больше рассердилась, и высказала, что думаю по этому поводу, но девушка как ни в чем не бывало, даже не ответила. Видать, такие жалобы происходят постоянно, и персонал сам знает о том, что ценники не настоящие и ответить нечего.....
Идем дальше. На стеллаже с хлопьями взяла две пачки зерновых хлопьев по цене 3,05 (за пачку). Придя на кассу, обратила внимание, что они пробиваются уже по 4,70 (!!!). Ни много, ни мало 1,65 на каждой пачке. С кассиром состоялся более продолжительный разговор. Она объяснила разницу в цене тем, что (опять же) "НЕ УСПЕЛИ ПОМЕНЯТЬ ЦЕННИКИ"и "Что все товары к Пасхе дорожают"! На мой вопрос, почему цена выросла, пока я шла от стеллажа до кассы, и на все следующие негодующие замечания - опять тишина ... В общем, не купила я хлопьев, чисто из принципа не захотела переплачивать треть стоимости пачки.
Вот так вот.... Будьте внимательны в ЭКО-маркете ....
 

krimart

Member
Re: Расфасованный товар в ЭКО

ребята, что вы хотите от этих нещасных продавцов ???? они получают 1000 грн за 2 месяца, ито это хорошо, вобщем у меня кроме сочувствия больше эти продавцы не вызывают, во всём виновно только начальство, это им нужно высказывать всё что думаете о их магазине
 
Зверху